Вторник, 04 июня 2013 17:59

Автобусы из Никополя по маршруту Запорожье-Николаев

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Запорожье-Николаев из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Запорожье-Николаев

13:00

20:00

07.00

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

13:28

13:29

Марьянское

13:39

13:40

Нововоронцовка

14:05

14:35

Дудчаны

15:27

15:32

Мыловое(Херсон. обл.)

15:50

15:55

Берислав

16:35

16:45

Херсон

18:25

18:40

Николаев

20:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1477 раз