Вторник, 04 июня 2013 18:55

Автобусы из Никополя по маршруту Днепродзержинск-Херсон

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Днепродзержинск-Херсон из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Днепродзержинск-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пн., Вт.Ср.,Чт., Сб., Вс.

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

17:20

17:25

Марьянское

17:30

17:35

Нововоронцовка

17:40

17:45

Дудчаны

18:25

18:30

Мыловое(Херсон. обл.)

18:40

18:45

Берислав

19:20

19:25

Херсон

20:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 763 раз