Вторник, 04 июня 2013 19:35

Автобусы из Никополя по маршруту Харьков-Одесса(Привоз)

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Одесса(Привоз) из Никополя:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регуляр-ность рейсов

Харьков-Одесса(Привоз)

21:52

07:00

09:08

ежедневно

Следование через населенные пункты

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Нововоронцовка

22:47

22:48

Берислав

00:20

00:21

Херсон

01:45

02:15

Николаев

03:25

03:45

Коблево

05:20

05:25

Одесса

06:30

06:35

Одесса(Привоз)

07:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1335 раз