Воскресенье, 06 октября 2013 14:59

Автобусы из Никополя по маршруту Никополь-Пятихатки

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Никополь-Пятихатки:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08.

Полное расписание автобусов с автостанции Никополь.

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Никополь-Пятихатки

06:00

11:25

05.25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Орджоникидзе

06:35

06:40

Ленинское

06:55

06:55

Марьянское

07:05

07:05

Радушное

07:48

07:50

Кривой Рог

08:55

09:00

Терны

10:00

10:05

Желтые Воды

10:50

 10:55

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1647 раз Последнее изменение Воскресенье, 06 октября 2013 15:01