Воскресенье, 06 октября 2013 15:09

Расписание автобусов из Никополя по маршруту Никополь-Кировоград

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов по маршруту Никополь-Кировоград:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08.

Полное расписание автобусов с автостанции Никополь.

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Никополь-Кировоград

07:00

12:40

05.40

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Орджоникидзе

07:35

07:40

Ленинское

08:05

08:10

Марьянское

08:20

08:25

Радушное

09:10

09:15

Кривой Рог

10:00

10:05

Гуровка

10:35

10:40

Новгородка

11:40

 11:45

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1292 раз