Воскресенье, 06 октября 2013 16:02

Расписание автобусов из Никополя по маршруту Запорожье-Первомайск

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание автобусов из Никополя по маршруту Запорожье-Первомайск:

Автобусная станция Никополь - Днепропетровская область, г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37, тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08.

Полное расписание автобусов с автостанции Никополь.

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Запорожье-Первомайск

10:35

20:50

10.15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Прибытие

Отправление

Ленинское

11:34

11:35

Марьянское

11:49

11:50

Зеленодольск

12:40

12:45

Кривой Рог

14:00

14:30

Казанка

15:45

15:50

Новый Буг

16:25

16:30

Воссиятское

16:55

17:00

Еланец

17:50

17:55

Вознесенск

19:00

19:05

Южноукраинск

19:45

19:50

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1758 раз