Воскресенье, 31 января 2016 09:40

    Расписание автобусов по автовокзалу Полтава-1(Харьковское направление)

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Центральный автовокзал Полтавы

    Автостанция-1

    (Харьковское направление)

    г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

     

    тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

     

    Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

     

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьковское направление

    Чернигов-Харьков

    02:13

    02:33

    05:48

    ежедневно

    Хмельницкий-Харьков

    02:45

    03:00

    05:20

    Хмельницкий Харьков

    03:10

    03:15

    06:00

    Киев-Харьков(Автолюкс)

    03:30

    03:40

    05:45

    Киев-Харьков(Гюнсел)

    03:45

    03:55

    06:10

    Черновцы-Харьков

    04:55

    05:00

    07:50

    Полтава-Харьков

    (ч/з Красноград)

     

    06:45

    10:45

    Кобеляки-Харьков

    08:25 

    08:30

    11:20

    Миргород-Харьков

    08:30

    09:00

    12:10

    Александрия-Харьков

    10:55

    11:25

    14:40

    Киев-Харьков (Гюнсел)

    13:05

    13:20

    15:30

    Полтава-Харьков

     

    14:35

    17:45

    Киев-Харьков

    15:25

    15:30

    18:00

    Кропивницкий (Кировоград)-Харьков

    15:40

    15:50

    19:05

    Киев-Харьков(Автолюкс)

    16:10

    16:25

    18:35

    Киев-Харьков

    19:03

    19:15

    22:00

     

    Киев-Харьков(Гюнсел)

    19:30

    19:35

    21:35

     

    Киев-Вологоград

    19:40

    19:45

    16:25

    Вт., Пт.

    Киев-Харьков(Автолюкс)

    20:20

    20:35

    22:45

    ежедневно

    Кишинев-Харьков

    21:15

    21:35

    23:55

    Пн., Пт.

    ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

    Прочитано 1528 раз Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2016 08:55

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.