Вторник, 16 августа 2016 05:33

    Расписание пассажирских поездов по ст. Полтава-Киевская

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал станции Полтава-Киевская

     

    г. Полтава, ул. Ст. Кондратенко, 14

     

    тел. справочной: (0532) 51-45-01

     

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    БИЛЕТЫ

    138 "Максим Яровец"

    Лисичанск-Хмельницкий

    с 10/06/2021 по четным (кроме 12/06-12/09/2021), при двух нечетных 30,2,4

    23:42

    00:02

    11:25

      

    138 "Максим Яровец"

    Лисичанск-Хмельницкий

    12/06-12/09/2021 по четным, при двух нечетных 30,2,4

    23:42

    00:02

    11:19

      

    63 "Оберег"

    Харьков-Киев

    з 15/04/2021 по четным, при двух нечетных 29,1,3

    01:30

    01:50

    06:03

      

    20

    Киев-Попасная

    9/06-30/07/2021 ежедневно (кроме 4-8,12,13,18-22/07/2021); с 1/08/2021 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3; 4,8,12,16,20,24,28/09/11; 2,6,10,14,18,22,26,30/08/10; 2,6,10/12/2021

    02:16

    02:36

    11:09

      

    20

    Киев-Попасная

    18-22/07/2021 ежедневно

    02:16

    02:36

    11:11

      

    64 "Оберег"

    Киев-Харьков

    с 28/03/2021 по четным (кроме 12/07/2021), при двух нечетных 30,2,4

    02:55

    03:15

    05:35

     

    20

    Попасная-Киев

    9/06-31/07/2021 ежедневно (кроме 12,13/07/2021); с 2/08/2021 по четным, при двух нечетных 30,2,4; 5,9,13,17,21,25,29/09/11; 3,7,11,15,19,23,27/08/10; 31/08, 3,7,11/12/2021

    03:38

    03:58

    08:46

      

    126

    Киев-Константиновка

     

    ежедневно

    03:53

    03:58

    10:05

      

    126

    Константиновка-Киев

     

    ежедневно

    04:22

    04:27

    09:44

      

    138 "Максим Яровец"

    Хмельницкий-Лисичанск

    з 11/06/2021 по непарних, при двох непарних 29,1,3

    04:59

    05:24

    13:50

      

    17 "Мрия"

    Ужгород-Харьков

    с 28/03/2021 по четным (кроме 12/07/2021), при двух нечетных 30,1,2,4

    06:03

    06:23

    08:41

     

    142

    Бахмут-Львов

    1,3,4,6,7,9,10,12,13,15,16,18,19,21,22,24,25,27,28,30,31/07/11; 2,3,5,6,8,9,11,12,14,15,17,18,20,21,23,24,26,27,29,30/08 ; 1,2,4,5,7,8,10,11,13,14,16,17,19,20,22,23,25,26,28,29,31/09/10

    06:22

    06:54

    04:32

      

    719 Интерсити+

    Харьков-Киев

    28,29,30/09, 1,2,5/10/2021

    07:34

    07:37

    11:11

       

    725 Интерсити+

    Харьков-Киев

    ежедневно

    08:53

    08:55

    12:03

        

    16 "Владислав Зубенко"

    Львов-Харьков

    17,19/08/2021

    08:34

    08:56

    11:20

     

    16 "Владислав Зубенко"

    Рахов-Харьков

    с 11/04/2021 по нечетным (кроме 17,19/08/2021), при двух нечетных 29,31,3

    08:34

    08:56

    11:12

     

    1

    Ивано-Франковск-Константиновка

    с 10/04/2021 по четным, при двух нечетных 28,30,2

    08:34

    08:56

    15:50

      

    712 Интерсити+

    Киев-Константиновка

     ежедневно

    09:20

    09:22

    12:46

      

    722 Интерсити+

    Киев-Харьков

    ежедневно

    09:55

    09:57

    11:35

     

    150

    Ворохта-Полтава

    с 10/06/2021 по четным (кроме 18,20/08, 26,28,30/09/2021), при двух нечетных 30,2,4

    10:09

    10:12

    10:38

      

    150

    Ивано-Франковск-Полтава

    18,20/08/2021

    10:09

    10:12

    10:38

      

    142

    Львов-Бахмут

    18,20,21,23,24,26,27,29,30/07; 1,2,4,5,7,8,10,11,13,14,16,17,19,20,22,23,25,26,28,29,31/08; 1,3,4,6,7,9,10,12,13,15,16,18,19,21,22,24,25,27,28,30,31/09/10/2021

    11:33

    11:53

    19:04

       

    723 Интерсити+

    Харьков-Киев

    з 28/03/2021 ежедневно; отменен 27-30/09, 1,4,5/10/2021

     

    14:47

    14:49

    17:56

       

    149

    Полтава-Ворохта

    с 29/03/2021 по нечетным (кроме 17,19/08, 27,29/09, 1/10/2021), при двух нечетных 29,1,3

    16:00

    16:03

    12:02

       

    149

    Полтава-Ивано-Франковск

    17,19/08/2021

    16:00

    16:03

    08:56

       

    724 Интерсити+

    Киев-Харьков

    с 28/03/2021 ежедневно; отменен 27-30/09, 1,4,5/10/2021

     

    16:30

    16:32

    18:10

       

    17 "Мрия"

    Харьков-Ужгород

    с 29/03/2021 по нечетным, при двух нечетных 29,31,1,3

    17:21

    17:41

    10:22

       

    712 Интерсити+

    Константиновка-Киев

    ежедневно

     

    19:42

    19:44

    23:01

       

    721 Интерсити+

    Харьков-Киев

    ежедневно

     

    20:16

    20:18

    23:29

       

    15 "Владислав Зубенко"

    Харьков-Рахов

    с 10/04/2021 по четным (кроме 16,18/08/2021), при двух нечетных 28,30,2

    20:51

    21:11

    14:22

     

    15 "Владислав Зубенко"

    Харьков-Львов

    16,18/08/2021

    20:51

    21:11

    07:39

     

    726 Интерсити+

    Киев-Харьков

    ежедневно

     

    21:10

    21:12

    22:50

       

    2

    Константиновка-Ивано-Франковск

    с 11/04/2021 по нечетным, при двух нечетных 29,31,3

    23:20

    23:40

    13:08

       

     ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1398 раз Последнее изменение Суббота, 24 июля 2021 13:37

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.