Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Прага
Среда, 08 мая 2013 19:50

Киев-Прага

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск)-Прага(Praha), а/в «Флоренс»

07:00

08:40

Житомир – 10:12

Ровно – 13:05

Львов-1 – 16:20

Краковец, КПП – 18:00

Корчевая, КПП – 18:11

Жешув – 20:25

Жешув, аэропорт – 21:05

Краков – 23:30

Катовице – 01:00

Острава(Ostrava) – 02:30

Оломоуц(Olomouc) – 04:05

Брно(Brno), а/с «Звонарка» - 05:35

Вс.

Запорожье-Прага, а/в «Флоренс»

07:00

09:00

Киев, ж/д – 07:30

Коростень – 10:20

Сарны – 12:50

Ковель – 15:30

Ягодин, КПП – 16:40

Дорохуск, КПП – 17:45

Люблин – 19:00

Варшава – 22:00

Лодзь – 00:10

Вроцлав – 03:20

Завидув, КПП – 05:55

Гапартице, КПП – 06:05

Либерец – 06:40

Млада Болеслав – 07:50

Сб.

Киев-Прага

08:30

10:30

Житомир – 10:20

Ровно – 13:20

Львов-1 – 16:30

Краковец, КПП – 20:10

Ярослав – 22:25

Жешув – 23:25

Краков – 01:50

Фридек-Мистек(Frýdek-Místek) – 05:55

Брно(Brno), а/с «Звонарка» - 07:55

Вт., Пт., Сб.

Киев-Прага,

 а/в «Флоренс»

12:50

16:10

Киев, ж/д – 13:10

Житомир – 15:30

Ровно – 18:30

Львов-1 – 22:00

Краковец, КПП – 23:40

Корчевая, КПП – 00:30

Краков – 05:30

Катовице – 07:20

Вроцлав – 10:25

Градец-кралове – 13:40

через день

Киев-Прага

17:00

17:00

Житомир – 18:50

Ровно – 21:20

Львов-1 – 00:50

Жешув – 04:30

Краков – 07:30

Катовице – 09:10

Оломоуц – 12:10

Брно, а/с «Звонарка» - 13:10

Пн., Чт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1524 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 сентября 2016 16:23
Другие материалы в этой категории: « Киев-Полтава Киев-Ромны »