Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Скадовск
Четверг, 09 мая 2013 07:39

Киев-Скадовск

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лазурное

16:35

06:40

Белая Церковь, поворот на Шинный завод – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:25

Николаев-1 – 02:20

Херсон-1 – 03:45

Цюрупинск – 04:40

Голая Пристань – 05:15

Пн., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 7556 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 сентября 2016 19:03
Другие материалы в этой категории: « Киев-Санкт-Петербург Киев-Сокиряны »