Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Сокиряны
Четверг, 09 мая 2013 07:51

Киев-Сокиряны

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Сокиряны

19:20

06:30

Коростышев – 21:15

Житомир-1 – 21:55

Бердычев-1 – 23:10

Комсомольское – 00:05

Калиновка – 00:45

Винница-1 – 01:20

Винница-2 – 01:40

Мурованые Куриловцы – 04:30

Надднестрянское – 05:14

Новоднестровск – 05:41

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 3846 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 сентября 2016 19:20
Другие материалы в этой категории: « Киев-Скадовск Киев-Таллин »