Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Тальное
Четверг, 09 мая 2013 08:16

Киев-Тальное

Автор
Оцените материал
(7 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Тальное

07:35

12:15

Белая Церковь, шинный завод поворот – 08:49

Жашков – 09:50

Сорокотяга, поворот – 10:07

Охматов – 10:14

Буки – 10:40

Маньковка – 11:24

Поташ, ж/д станция – 11:32

Роги, поворот – 11:47

Поташ – 11:51

Мошуров – 11:59

ежедневно

14:20

19:00

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:39

Жашков – 16:50

Маньковка – 17:40

Поташ, ж/д станция – 17:55

Роги, поворот – 18:24

Поташ – 18:34

Мошуров – 18:44

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 5840 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 сентября 2016 19:35
Другие материалы в этой категории: « Киев-Таллин Киев-Теплик »