Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Херсон
Четверг, 09 мая 2013 11:15

Киев-Херсон

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Херсон

09:00

20:45

Кагарлык – 10:25

Корсунь-Шевченковский – 11:40

Городище –  12:10

Смела – 12:50

Кировоград-1 – 14:40

Бобринец – 16:10

Новый Буг – 17:35

Баштанка – 18:10

Николаев-1 – 19:25

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

09:45

19:50

Умань – 12:45

Первомайск – 15:25

Николаев-1 – 18:20

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

22:45

08:25

Умань – 01:45

Первомайск – 04:15

Николаев-1 – 06:45

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2699 раз Последнее изменение Среда, 14 сентября 2016 09:31
Другие материалы в этой категории: « Киев-Харьков Киев-Хмельник »