Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Созополь
Воскресенье, 18 сентября 2016 14:16

Киев-Созополь

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Созополь

07:00

13:10

Одесса – 13:40

Каварна – 07:55

Балчик – 08:35

Албена – 08:55

Золотые Пески – 09:15

Варна – 09:55

Обзор – 10:25

Солнечный Берег – 10:45

Поморье – 11:25

Бургас – 12:05

Ср., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 342 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 14:18
Другие материалы в этой категории: « Киев-Сквира Киев-София »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.