Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Киев-Хмельницкий
Воскресенье, 18 сентября 2016 16:00

Киев-Хмельницкий

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Каменец-Подольский

08:15

16:42

Коростышев, а/с – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

Хмельник – 14:25

Кожухов – 14:50

Летичев – 15:37

через день

Киев-Познань

10:00

16:40

Житомир – 12:05

Винница – 14:35

ежедневно

Киев-Вроцлав

13:00

17:30

-

ежедневно

Киев-

Ивано-Франковск

17:00

23:55

Коростышев, а/с – 19:15

Житомир-1 – 19:50

Хмельник – 22:10

ежедневно

Киев-

Косов

17:20

00:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:50

Винница-2 – 21:40

через день

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

23:50

Киев-5 – 18:15

Житомир – 20:20

Староконстантинов – 23:10

ежедневно

Киев-Городенка

18:15

00:40

Житомир – 20:50

кроме Вс.

Киев-Яремче

19:45

02:45

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

Бердичев – 23:20

Хмельник – 01:05

через день

Киев-Черновцы

20:30

02:40

Житомир – 22:50

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

05:10

Житомир – 00:10

Бердичев – 01:20

Хмельник – 02:55

ежедневно

Харьков-Черновцы

22:50

04:45

Житомир – 01:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 321 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 16:05
Другие материалы в этой категории: « Киев-София Киев-Фрайбург »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.