Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Фрайбург
Воскресенье, 18 сентября 2016 16:08

Киев-Фрайбург

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Фрайбург

07:00

20:50

Житомир – 08:40

Варшава, АС «Заходня» - 21:45

Берлин – 06:35

Магдебург – 08:30

Брауншвейг – 09:55

Геттинген – 11:40

Кассель – 12:25

Гиссен – 14:20

Франкфурт-на-Майне – 15:15

Дармштадт, ж/д – 15:50

Маннгейм – 16:40

Карлсруэ – 17:45

Баден-Баден, ж/д – 18:20

Оффенбург – 19:40

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 309 раз Последнее изменение Суббота, 24 сентября 2016 06:16
Другие материалы в этой категории: « Киев-Хмельницкий Киев-Чонгар »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.