Расписание Украины - Киев-Легница
Суббота, 24 сентября 2016 05:57

Киев-Легница

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Легница

13:00

12:40

Киев, АС «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов-1 – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тарнув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

Вроцлав – 11:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 194 раз Последнее изменение Суббота, 24 сентября 2016 05:59
Другие материалы в этой категории: « Киев-Городковка Киев-Шецин »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.