Расписание Украины - Киев-Шецин
Суббота, 24 сентября 2016 06:04

Киев-Шецин

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Полтава-Шецин

14:40

15:00

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

Варшава – 06:40

Познань – 11:00

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 170 раз Последнее изменение Суббота, 24 сентября 2016 06:07
Другие материалы в этой категории: « Киев-Легница

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.