Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Бершадь
Воскресенье, 05 мая 2013 16:10

Киев-Бершадь

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бершадь

09:00

15:35

Белая Церковь, шинный завод поворот – 10:19

Жашков – 11:20

Умань – 12:45

Краснополка – 13:40

Кивачовка – 13:51

Марковка – 14:00

Теплик – 14:15

Красноселка (Бершадская) – 14:59

Войтовка – 15:20

ежедневно

12:05

17:20

Шляховая – 16:39

Джулинка – 16:54

16:40

21:25

Умань – 20:00

Шляховая – 20:55

Джулинка – 21:09

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

 

Прочитано 5861 раз Последнее изменение Суббота, 10 сентября 2016 08:43
Другие материалы в этой категории: « Киев-Бердянск Киев-Борисполь »