Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Брест
Воскресенье, 05 мая 2013 17:20

Киев-Брест

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты, время отправления

Расписание

Киев-Брест

22:00

09:20

Житомир-1 – 00:25

Новоград-Волынский – 01:45

Ровно – 03:30

Луцк-1 – 04:40

Ковель – 06:00

Ратно – 06:55

Доманово, граница – 07:45

ежедневно

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1429 раз Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2016 08:16
Другие материалы в этой категории: « Киев-Борисполь Киев-Варшава »