Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Варшава
Воскресенье, 05 мая 2013 17:31

Киев-Варшава

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Киев-Варшава

(Kijów-Warszawa)

06:30

19:55

Житомир 1 – 08:45

Новоград-Волынский – 10:15

Ровно – 11:45

Луцк-1 – 13:00

Ковель – 14:20

Ягодин, граница – 15:45

Дорохуск (АПП) – 16:15

Люблин – 17:20

Пн., Пт., Вс.

Запорожье-Прага, а/в «Флоренс»

07:00

22:00

Киев, ж/д – 07:30

Коростень – 10:20

Сарны – 12:50

Ковель – 15:30

Ягодин, КПП – 16:40

Дорохуск, КПП – 17:45

Люблин – 19:00

Сб.

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

(Bydgoszcz)

07:00

22:25

Киев, ж/д – 07:20

Житомир 1 – 10:10

Новоград-Волынский – 11:50

Ровно – 13:20

Луцк-1 – 14:50

Ягодин, граница – 18:00

Дорохуск (АПП) – 19:00

Люблин – 19:40

через день

Киев-Фрайбург

07:00

21:45

Житомир – 08:40

ежедневно

Киев-Варшава

(Kijów-Warszawa)

09:00

22:20

Житомир 1 – 11:10

Новоград-Волынский – 12:40

Ровно – 14:10

Ягодин, граница – 18:35

Люблин – 19:40

ежедневно

Киев-Варшава

(Kijów-Warszawa)

13:00

08:00

Житомир 1 – 16:00

Ровно – 19:00

Львов – 23:00

Люблин – 05:00

ежедневно

Чернигов-Гдыня

14:00

05:45

Житомир – 15:50

Люблин – 02:55

Пт.

Полтава-Щецин

14:40

06:40

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

ежедневно

Харьков-Вроцлав

15:25

08:05

Житомир – 17:45

Ровно – 20:55

Луцк – 22:15

Люблин – 04:25

Вт., Пт.

Кременчуг-Познань

16:35

08:50

Киев «Видубичи» - 16:50

Житомир – 19:25

Ровно – 22:35

Луцк – 23:55

Владимир-Волынский – 01:20

Замостье – 03:40

Люблин – 05:00

Радом – 07:00

через день

Киев-Гданьск

17:00

06:30

Ковель – 23:35

Люблин – 03:50

ежедневно

Киев-Варшава

(Kijów-Warszawa)

19:00

09:00

Житомир  – 21:10

Ровно – 00:20

Луцк-1 – 01:45

Ковель – 03:05

Ягодин, граница – 04:45

Дорохуск (АПП) – 04:20

Люблин – 06:10

ежедневно

Харьков-Варшава

21:00

10:25

Коростень – 23:20

Сарны – 01:35

Ковель – 03:45

Ягодин, граница – 04:15

Дорохуск (АПП) – 05:10

Люблин – 07:15

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1722 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 17:43
Другие материалы в этой категории: « Киев-Брест Киев-Вильнюс »