Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Городенка
Воскресенье, 05 мая 2013 20:05

Киев-Городенка

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Городенка

18:15

07:00

Житомир-1 – 21:00

Бердычев-рынок – 21:55

Хмельницкий-1 – 01:20

Тернополь-1 – 03:50

Чертков – 05:20

Толстое – 05:55

Залещики – 06:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 3268 раз Последнее изменение Суббота, 03 сентября 2016 12:16
Другие материалы в этой категории: « Киев-Гомель Киев-Днепр (Днепропетровск) »