Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Калининград
Понедельник, 06 мая 2013 08:03

Киев-Калининград

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Калининград

(транзит из Одессы)

17:00

15:35

Житомир-1 – 19:00

Новоград-Волынский – 20:15

Ровно – 22:00

Луцк-1 – 23:25

Ковель – 01:00

Ягодин, граница – 02:45

Дорохуск (АПП) – 02:55

Пт.

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 3122 раз Последнее изменение Суббота, 03 сентября 2016 18:38
Другие материалы в этой категории: « Киев-Измаил Киев-Калуш »