Версия для печати
Понедельник, 06 мая 2013 09:05

Киев-Каменец-Подольский

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Каменец-Подольский

08:15

19:35

Коростышев, а/с – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

Хмельник – 14:25

Кожухов – 14:50

Летичев – 15:37

Хмельницкий-1 – 16:42

Ярмолинцы – 17:45

Дунаевцы – 18:40

через день

09:15

19:40

Коростышев, а/с – 11:15

Житомир-1 – 11:50

Бердычев – 13:10

Винница-1 – 14:40

Винница-2 – 14:55

Людавка – 15:44

Лука-Барская – 16:19

Бар – 16:40

Ялтушков – 17:03

Дашковцы – 17:17

Виньковцы – 17:35

Майдан-Александровский – 17:50

Новая Ушица – 18:10

Миньковцы – 18:30

Иванковцы, трасса(Дунаевский район) – 18:45

Дунаевцы – 18:55

Маков – 19:20

ежедневно

13:30

22:15

Коростышев, а/с – 15:25

Житомир-1 – 15:55

Бердычев – 16:55

Хмельник – 18:05

Бар -19:25

Виньковцы – 20:15

Новая Ушица – 20:50

Дунаевцы – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2871 раз Последнее изменение Суббота, 03 сентября 2016 18:58

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)