Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Каховка
Понедельник, 06 мая 2013 09:52

Киев-Каховка

Автор
Оцените материал
(6 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Каховка

19:30

11:30

Кагарлык, а/с – 21:00

Корсунь-Шевченковский, а/с – 22:15

Городище, а/с – 22:46

Смела, а/с – 23:35

Кировоград-1 – 01:40

Бобринец – 03:25

Новый Буг, а/с – 05:16

Баштанка – 06:00

Николаев-1 – 07:35

Херсон-1 – 09:15

Новая Каховка – 11:05

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 9018 раз Последнее изменение Суббота, 03 сентября 2016 19:29
Другие материалы в этой категории: « Киев-Катеринополь Киев-Кельменцы »