Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Килия
Понедельник, 06 мая 2013 10:04

Киев-Килия

Автор
Оцените материал
(5 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Килия

19:10

07:45

Умань – 21:50

Любашевка – 23:35

Одесса, а/с «Привоз» - 02:00

Затока – 03:15

Белгород-Днестровский – 03:45

Сарата – 04:45

Татарбунары – 05:45

Вилково – 07:09

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 7918 раз Последнее изменение Суббота, 03 сентября 2016 19:39
Другие материалы в этой категории: « Киев-Кельменцы Киев-Кропивницкий (Кировоград) »