Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Кропивницкий (Кировоград)
Понедельник, 06 мая 2013 10:19

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

10:05

19:25

Белая Церковь, шинный завод поворот – 11:23

Жашков – 12:20

Умань – 13:50

Новоархангельск – 15:25

Тишковка – 16:05

Липняжка – 16:25

Добровеличковка – 16:45

Песчаный брод (Добровеличковский) – 17:10

Новоукраинка, а/с – 17:45

ежедневно

22:30

07:50

Белая Церковь, шинный завод поворот – 23:29

Жашков – 01:00

Умань – 02:15

Новоархангельск – 03:50

Тишковка – 04:30

Липняжка – 04:45

Добровеличковка – 05:00

Песчаный брод (Добровеличковский) – 05:30

Новоукраинка, а/с – 06:05

Кропивницкий (Кировогорад), а/с-2 – 07:25

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 3700 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 06:54
Другие материалы в этой категории: « Киев-Килия Киев-Кишинев »