Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Климово
Понедельник, 06 мая 2013 10:59

Киев-Климово

Автор
Оцените материал
(6 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Климово

16:35

00:15

Бровары – 17:15

Козелец – 18:00

Чернигов-1 – 18:55

Седнев – 19:35

Городня – 20:10

Сеньковка, граница – 20:45

Новые Юрковичи, граница – 22:30

Чуровичи, а/с – 23:35

Вт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4736 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 07:34
Другие материалы в этой категории: « Киев-Кишинев Киев-Косов »