Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Лебедин
Понедельник, 06 мая 2013 11:54

Киев-Лебедин

Автор
Оцените материал
(5 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лебедин

10:50

18:15

Борисполь – 11:19

Пирятин – 13:00

Лохвица – 14:10

Ромны – 15:35

Липовая Долина – 16:35

Подставки – 17:20

Поделки – 17:34

через день

13:00

20:00

Пирятин – 15:15

Лохвица – 16:25

Ромны – 17:35

Недригайлов – 18:15

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 5505 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 09:14
Другие материалы в этой категории: « Киев-Ладыжин Киев-Лондон »