Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Лондон
Понедельник, 06 мая 2013 12:07

Киев-Лондон

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лондон

 (Kiev-London)

13:00

10:00

Киев «Дачная» - 13:50

Житомир – 15:50

Ровно – 18:50

Львов – 22:50

Эйндховен(Eindhoven) – 01:00

Антверпен(Antwerpen) –02:00

Брюссель(Brussel) – 03:00

Лилль(Lille) –05:00

по числам

(20.10, 17.11, 15.12)

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1501 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 09:25
Другие материалы в этой категории: « Киев-Лебедин Киев-Лохвица »