Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Мариуполь
Понедельник, 06 мая 2013 14:10

Киев-Мариуполь

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Минск-Мариуполь

00:25

06:40

Полтава – 05:30

Днепр (Днепропетровск) – 08:55

Запорожье-1 – 10:45

Бердянск – 14:10

Вс.

Киев-Мариуполь

17:00

06:40

Борисполь, аэропорт – 17:35

Борисполь – 17:55

Кременчуг – 21:45

Днепр (Днепропетровск) – 00:35

Запорожье-1 – 02:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1559 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 10:00
Другие материалы в этой категории: « Киев-Маньковка Киев-Махачкала »