Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Могилев
Понедельник, 06 мая 2013 18:11

Киев-Могилев

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Могилев

18:15

04:25

Борисполь, аэропорт – 19:10

Козелец – 20:25

Чернигов-1 – 21:50

Новые Яриловичи, граница – 23:10

Новая Гута, граница – 23:55

Гомель – 01:15

Довск – 03:00

Пн., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1371 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 12:57
Другие материалы в этой категории: « Киев-Миргород Киев-Могилев-Подольский »