Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Надлак
Понедельник, 06 мая 2013 18:52

Киев-Надлак

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Надлак

06:50

13:05

Долина, поворот (Обуховский район) – 07:49

Леоновка – 07:55

Новоселки, поворот –08:00

Кагарлык – 08:15

Жовтневое, поворот (Кагарлыцкий район) – 08:28

Липовец, Кагарлыцкий район – 08:33

Зеленьки, Мироновский район – 08:44

Богуслав – 09:12

Лысянка – 10:07

Звенигородка – 10:47

Ватутино, поворот – 11:17

Катеринополь – 11:45

Вербовец – 12:01

Мокрая Калигорка –12:26

Ярошовка – 12:49

Ивановка, Богуславский район – 12:55

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4210 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 19:17
Другие материалы в этой категории: « Киев-Москва Киев-Николаев »