Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Николаев
Понедельник, 06 мая 2013 19:31

Киев-Николаев

Автор
Оцените материал
(6 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления от АС «Киев-1»

Время прибытия на АС «Николаев»

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Николаев

05:45

15:10

Жашков – 07:55

Умань – 09:10

Первомайск – 11:10

Южноукраинск – 12:10

Вознесенск – 12:50

Новая Одесса – 14:05

ежедневно

07:15

17:30

Жашков – 09:25

Умань – 10:30

Кривое Озеро - 12:20

Первомайск – 13:25

Южноукраинск – 14:35

Вознесенск – 15:20

Новая Одесса – 16:25

по четным и нечетным

Киев-Херсон

09:00

20:45

Кагарлык – 10:25

Корсунь-Шевченковский – 11:40

Городище – 12:10

Смела – 12:50

Кропивницкий (Кировоград) – 14:40

Бобринец – 16:10

Новый Буг – 17:35

Баштанка – 18:10

ежедневно

Борисполь, аэропорт - Херсон

09:45

18:20

Умань – 12:45

Первомайск – 15:25

ежедневно

Киев-Николаев

13:00

21:40

Жашков – 15:10

Умань – 16:05

Первомайск – 18:05

Южноукраинск – 19:00

Вознесенск – 19:40

ежедневно

Киев-Николаев

15:00

23:40

Жашков – 17:10

Умань – 18:10

Голованевск – 19:35

Первомайск – 20:30

Южноукраинск – 21:20

Вознесенск – 22:00

ежедневно

Киев-Лазурное

16:35

02:20

Белая Церковь, шинный з/д – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:20

Пн., Пт.

Минск-Николаев

21:10

07:40

Белая Церковь, шинный завод – 22:55

Жашков – 00:11

Умань – 01:15

Голованевск – 02:35

Первомайск – 03:40

Южноукраинск – 04:45

Вознесенск – 05:30

ежедневно

Киев-Николаев

22:05

06:35

Умань – 01:20

Первомайск – 03:35

Южноукраинск – 04:25

Вознесенск – 04:55

ежедневно

Москва-Херсон

22:10

07:20

Умань – 01:20

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

22:45

06:45

Умань – 01:45

Первомайск – 04:15

ежедневно

Киев-Николаев

23:30

08:45

Жашков – 01:40

Умань – 02:45

Кривое Озеро – 04:25

Врадиевка – 05:00

Домановка – 06:05

Веселиновое – 07:05

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 10788 раз Последнее изменение Вторник, 06 сентября 2016 18:12
Другие материалы в этой категории: « Киев-Надлак Киев-Новгород-Северский »