Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Олевск
Среда, 08 мая 2013 18:44

Киев-Олевск

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Олевск

12:35

20:00

Ставище – 14:04

Кочеров – 14:19

Коростышев, а/с – 14:35

Житомир-1 – 15:30

Топорище – 16:39

Лизник – 16:49

Поромовка – 16:54

Володарск-Волынский – 17:10

Вишняковка – 17:29

Челнова – 17:39

Михайловка – 17:44

Ставки – 17:49

Майдан, поворот – 17:54

Усолусы – 17:59

Бобрица – 18:06

Бараши – 18:15

Неделище – 18:24

Яблонец – 18:34

Семаковка – 18:44

Степановка, Емильчинский район – 18:49

Емильчино – 19:00

Подлубы – 19:24

Рудня-Ивановская –

Зубковичи – 19:34

Кишин – 19:49

ежедневно

 

16:50

23:50

Ставище – 18:39

Кочеров – 18:54

Коростышев, а/с – 19:29

Житомир-1 – 20:09

Топорище – 20:54

Лизник – 20:59

Поромовка – 21:04

Володарск-Волынский – 21:15

Вишняковка – 21:27

Челнова – 21:36

Михайловка – 21:40

Ставки – 21:43

Майдан, поворот – 21:47

Усолусы – 21:51

Бобрица – 21:58

Бараши – 22:09

Неделище – 22:14

Яблонец – 22:22

Семаковка – 22:29

Степановка, Емильчинский район – 22:34

Емильчино – 22:49

Подлубы – 22:59

Рудня-Ивановская – 23:09

Зубковичи – 23:19

Кишин – 23:34

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 6954 раз Последнее изменение Суббота, 10 сентября 2016 09:11
Другие материалы в этой категории: « Киев-Одесса Киев-Ольгополь »