Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Ополе
Среда, 08 мая 2013 19:04

Киев-Ополе

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск)-Згожелец(Zgorzelec)

07:00

22:15

Житомир(Żytomyr) – 08:50

Ровно(Riwne) – 11:10

Дубно(Dubno) – 11:55

Львов-1(Lwów) – 14:20

Перемышль(Przemyśl) – 15:50

Жешув(Rzeszów) –17:05

Дембица(Dębica) – 17:50

Краков(Kraków)– 19:35

Катовице (Katowice) – 20:50

ежедневно

 

Киев-Вроцлав

13:00

08:35

Хмельницкий – 17:30

Львов – 22:50

Перемышль – 01:50

Ярослав – 02:30

Переворск – 03:00

Ланьцут – 03:20

Жешув – 03:50

Дембица – 04:35

Тернув – 05:20

Краков – 06:50

Катовице – 07:50

ежедневно

Киев-Вроцлав

18:00

12:10

Житомир – 20:00

Ровно – 22:50

Львов – 02:20

Краковец – 03:25

Корчев – 04:20

Краков – 08:30

Катовице – 09:50

через день

Киев-Вроцлав

23:15

17:40

Житомир – 01:25

Ровно – 04:20

Дубно – 05:05

Броды – 06:10

Львов – 07:40

Перемышль – 10:35

Ярослав – 11:00

Жешув – 11:55

Тернув – 13:20

Краков – 14:40

Катовице – 16:00

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1937 раз Последнее изменение Суббота, 10 сентября 2016 10:00
Другие материалы в этой категории: « Киев-Ольшанка Киев-Орел »