Расписание Украины - транспортный портал - розклад потягів

Показать содержимое по тегу: розклад потягів

Суббота, 10 декабря 2016 18:57

Расписание поездов с 11 декабря 2016

Новое расписание поездов по центральному ж/д вокзалу Киева откорректировано с учетом нововведений с 11.12.2016. Пользуйтесь расписанием и наслаждайтесь новыми маршрутами.

 

 

Здесь: расписание поездов по центральному вокзалу Киева.

Днепропетровск-Главный

 

г. Днепропетровск, пл. Вокзальная, 11 

тел. справочной: (056) 793-48-26

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6272

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

03:18

07:10

6231

Синельниково-1-Сухачевка

кроме Сб., Вс. и праздничных

05:27

05:36

06:09

6005

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Стык.

ежедневно

 

05:00

07:44

6284

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

05:38

09:31

6112

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

05:46

07:06

6255/

6256

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Лев.

по Пн.-Чт.

 

06:20

08:29

6256/

6255

Днепропетровск-Главн.-Баловка

по Пт.,Сб.,Вс.,праздничным

 

06:20

08:46

6253

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

по Пн.,Вт.,Чт.

 

06:20

07:18

6011

Днепропетровск-Главн.-Кривой Рог

ежедневно

 

06:35

11:05

6701/

6703

Днепропетровск-Главн.-Таврийск-Геническ

по Пт.,Сб.,Вс.

 

06:50

11:46

6013

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

07:10

10:00

6110

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

08:40

11:23

6172

Днепропетровск-Главн.-Красноград

ежедневно

 

08:55

13:00

6015

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

09:00

11:37

6547/

6548

Днепропетровск-Главн.-Запорожье-1

ежедневно

 

10:05

13:05

6023

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

10:40

13:10

6140

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

11:03

14:21

6027

Днепропетровск-Главн.-Кривой Рог

ежедневно

 

12:57

17:18

6276

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

13:03

16:44

6031

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

ежедневно

 

14:35

15:34

6118

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

14:43

16:05

6033

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

ежедневно

 

15:38

16:37

6535

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

15:46

17:42

6280

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

16:06

20:09

6124/

6123

Днепропетровск-Главн.-Запорожье-1

ежедневно

 

16:17

19:12

6537

Днепропетровск-Главн.-Кривой Рог-Главн.

ежедневно

 

16:23

20:00

6122

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

16:27

19:01

6035

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Стык.

ежедневно

 

17:02

19:36

6126

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

17:12

19:56

6154

Днепропетровск-Главн.-Орловщина

кроме Сб.,Вс.,праздничных

 

17:20

18:43

603

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

17:27

19:57

6128

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

17:28

18:48

6039

Днепропетровск-Главн.-Верховцево

ежедневно

 

18:08

19:49

6282

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

18:38

23:00

6174

Днепропетровск-Главн.-Красноград

ежедневно

 

18:50

22:58

6041

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

19:36

22:01

6043

Днепропетровск-Главн.-Верховцево

ежедневно

 

20:31

22:25

6130

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

20:45

23:29

6156

Днепропетровск-Главн.-Орловщина

по Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Сб.

 

20:50

22:09

 

Днепропетровск-Главн.-Славянка

по Пт., Вс.

 

20:50

 

6136

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

22:26

23:43

6047

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

ежедневно

 

23:36

00:30

6045

Днепропетровск-Главн.-Верховцево

ежедневно

 

22:41

00:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал станции Полтава-Киевская

 

г. Полтава, ул. Ст. Кондратенко, 14

 

тел. справочной: (0532) 51-45-01

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

519

Красный Лиман- Киев

1-29.12.2014 по нечетным;

2-30.01.2015 по четным

00:20

00:40

07:59

63

Харьков-Киев

с 5.11.2014 ежедневно

01:23

01:29

06:47

64

Киев-Харьков

с 5.11.2014 ежедневно

03:06

03:36

06:40

773

Полтава-Киев

целый год ежедневно, кроме вторников;

назначено 30.12.2014, 6.01.2015

06:27

06:32

11:44

584

Сартана-Киев

с 23.12.2014 ежедневно

08:24

08:35

14:52

112

Львов-Харьков

с 14.01.2015 ежедневно

08:34

08:59

12:07

725

Харьков-Киев

целый год ежедневно

08:57

08:59

12:01

112

Львов-Харьков

2.11.2014-13.01.2015 ежедневно

08:34

08:59

12:14

722

Киев-Харьков

целый год ежедневно

09:24

09:26

11:00

107

Астана-Киев

с 3.11.2014 по понедельникам

10:50

10:56

16:00

43

Кустанай-Киев

с 3.11.2014 по понедельникам

10:50

10:56

16:00

723

Харьков-Киев

1.07-21.11.2014 ежедневно, кроме суботты; с 22.11.2014 ежедневно

14:51

14:53

17:53

724

Киев-Харьков

1.07-21.11.2014 ежедневно, кроме суботты; с 22.11.2014 ежедневно

16:35

16:37

18:11

721

Харьков-Киев

целый год ежедневно

20:13

20:15

23:16

726

Киев-Харьков

целый год ежедневно

21:04

21:06

22:40

111

Харьков-Львов

с 2.11.2014 ежедневно

21:47

21:55

13:22

520

Киев-Красный Лиман

2-30.12.2014 по четным; 3-31.01.2015 по нечетным

21:39

22:05

05:01

584

Киев-Сартана

с 23.12.2014 ежедневно

22:32

22:35

12:36

108

Киев-Кустанай

с 8.01.2015 по четвергам

22:51

23:11

19:32

108

Киев-Астана

с 8.01.2015 по четвергам

22:51

23:11

22:06

782

Киев-Полтава

с 3.09.2014 ежедневно, кроме вторников; назначено 30.12.2014, 6.01.2015

23:28

23:31

23:52

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 15 августа 2016 12:24

Вокзал станции Полтава-Южная

Вокзал станции Полтава-Южная работает с целью предоставления пассажирам качественных услуг по продаже билетов на пассажирские и пригородные поезда во всех направлениях.

 

На вокзале работает "Сервис-касса", где производится продажа билетов, заказ по телефону и доставка билетов по адресу заказчика, заказ такси, использование телефона, реализация расписания движения поездов.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

341

Кишинев Москва-Киевская

ежедневно

14:04

14:24

05:24

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конотоп-Пасс.

17:10

17:25

 

Хутор-Михайловский

18:57

19:37

 

Брянск-Орловск.

21:11

22:01

 

Сухиничи-Главные

23:26

23:32

 

Калуга-2

01:08

01:38

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

778

Подільський експресс

Киев-Шостка

ежедневно

 

13:39

17:51

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Выдубичи

13:50

13:52

 

Дарница

14:02

14:04

 

Нежин

15:16

15:18

 

Плиски

15:46

15:48

 

Бахмач-Киевский

16:05

16:07

 

Бахмач-Пасс.

16:11

16:13

 

Конотоп-Пасс.

16:34

16:36

 

Алтиновка

17:01

17:03

 

Кролевец

17:15

17:17

 

Терещенская

17:36

17:38

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

724

Киев-Харьков

(Интерсити+)

ежедневно

 

13:33

18:11

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дарница

13:48

13:50

 

Миргород

15:43

15:45

 

Полтава-Киевская

16:34

16:36

 

Расписание поезда №725 Харьков-Киев «Интерсити+»

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

855

Киев-Ровно

целый год ежедневно

 

12:14

20:03

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Караваевы Дачи

12:20

12:21

 

Киев-Волынский

12:25

12:26

 

Вышневое

12:33

12:34

 

Боярка

12:44

12:45

 

Васильков-1

12:58

12:59

 

Фастов-1

13:25

13:37

 

Кожанка

13:51

13:52

 

Чернявка

13:59

14:00

 

Попельня

14:09

14:10

 

Харлеевка

14:17

14:18

 

Бровки

14:26

14:27

 

Чернорудка

14:39

14:40

 

Белоселье

14:44

14:45

 

Казатин-1

15:01

15:16

 

Железнодорожный

15:24

15:25

 

Казатин-2

15:27

15:28

 

Каолиновая

15:34

15:35

 

Глуховцы

15:38

15:39

 

Иванковцы

15:44

15:45

 

Бердычев

15:50

15:52

 

Мирославка

16:02

16:03

 

Демчин

16:09

16:10

 

Рачки

16:14

16:15

 

Михайленки

16:20

16:21

 

Вакуленчук

16:25

16:26

 

Чуднов-Волынский

16:33

16:34

 

Разино

16:45

16:46

 

Гордеевка

16:51

16:52

 

Печановка

16:56

16:57

 

Колодезный

17:02

17:03

 

Мирополь

17:07

17:08

 

Поненки

17:15

17:16

 

Полонное

17:20

17:21

 

Поляны

17:29

17:30

 

Новичи

17:34

17:35

 

Хролин

17:40

17:41

 

Судилково

17:47

17:48

 

Шепетовка-1

17:56

18:10

 

Цветоха

18:23

18:24

 

Славута-1

18:32

18:33

 

Баранное

18:37

18:38

 

Кривин

18:47

18:48

 

Бадовка

18:56

18:57

 

Могиляны

19:04

19:05

 

Острог

19:12

19:13

 

Ивачково

19:21

19:22

 

Семилетка

19:28

19:29

 

Здолбунов-Южный

19:36

19:37

 

Здолбунов-Пасс.

19:45

19:47

 

Квасилов

19:52

19:53

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

47

Москва- Кишинев

11/12/2016-1/02/2017 и с 3/04/2017 ежедневно; 3/02-1/04/2017 по нечетным , при двух нечетных 29,31,3,5

08:17

08:37

23:44

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

10:50

10:52

 

Винница

11:48

11:53

 

Жмеринка-Пасс.

12:39

12:59

 

Могилев-Подольский

15:17

16:02

 

Велчинец

16:12

16:49

 

Окница

17:34

17:51

 

Дрокия

19:00

19:03

 

Бельц Ораш

19:50

19:54

 

Фалешти

20:45

20:47

 

Берешти

21:33

21:35

 

Сипотень

22:37

22:41

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

 

Полное расписание поездов по станции Киев-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

55

Москва-Хмельницкий

по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

05:33

05:43

12:18

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Казатин-1

07:43

08:49

 

Рабочая

09:25

09:27

 

Холоновская

09:41

09:43

 

Хмельник

10:08

10:10

 

Адамполь

10:32

10:34

 

Староконстантинов-2

10:59

11:01

 

Красилов

11:26

11:28

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Страница 1 из 2