Расписание Украины - транспортный портал - bus schedule

Показать содержимое по тегу: bus schedule

Понедельник, 06 мая 2013 18:21

Киев-Могилев-Подольский

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Могилев-Подольский

08:40

18:55

Сквира – 11:00

Ружин – 11:49

Казатин – 12:30

Комсомольское – 12:57

Калиновка – 13:42

Винница-1 – 14:20

Немиров – 15:47

Печера – 16:17

Шпиков – 16:42

Рахны-Лесовые – 16:56

Джурин – 17:19

Хоменки – 17:30

Березовка (Черневецкая) – 17:53

Черновцы – 18:09

Гонтовка – 18:25

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

11:25

18:45

Житомир – 14:10

Бердичев – 15:05

Винница-2 – 16:35

Вендичаны – 18:24

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 18:11

Киев-Могилев

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Могилев

18:15

04:25

Борисполь, аэропорт – 19:10

Козелец – 20:25

Чернигов-1 – 21:50

Новые Яриловичи, граница – 23:10

Новая Гута, граница – 23:55

Гомель – 01:15

Довск – 03:00

Пн., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 14:47

Киев-Миргород

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Миргород

08:50

13:25

Борисполь – 09:22

Пирятин – 11:15

Лубны – 12:05

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 14:40

Киев-Минск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Одесса-Минск

03:55

18:45

Чернигов-1 – 06:35

Новые Яриловичи, граница – 07:41

Новая Гута, граница – 08:12

Гомель – 09:12

Бобруйск(Бабруйск) – 11:40

через день

Николаев-Минск

06:20

17:30

Козелец – 07:35

Чернигов-1 – 08:56

Новые Яриловичи, граница – 10:10

Гомель – 12:10

Жлобин(Жлобін) – 13:50

Бобруйск(Бабруйск) – 15:10

Минск, а/в «Восточный» - 17:15

ежедневно

Мариуполь-Минск

07:00

17:15

Чернигов-1 – 09:15

Новые Яриловичи, граница – 10:25

Новая Гута - 11630

Гомель – 13:00

Бобруйск(Бабруйск) – 15:10

Пн., Ср.

Одесса Привокзальная-Минск

17:30

06:00

Чернигов-1 – 20:05

Новые Яриловичи, граница – 21:30

Новая Гута – 23:05

Бобруйск (Бабруйск) – 03:55

кроме Пт., Сб.

Харьков-Минск

17:30

06:00

Чернигов-1 – 19:55

Новые Яриловичи, граница – 21:15

Новая Гута – 22:50

Гомель – 00:55

Бобруйск (Бабруйск) – 02:35

кроме Ср., Сб.

Николаев-Минск

19:30

08:25

Борисполь – 20:10

Чернигов-1 – 22:35

Новые Яриловичи, граница – 00:05

Новая Гута, КПП – 01:40

Гомель – 03:00

Бобруйск(Бабруйск) – 06:00

ежедневно

Киев-Минск

21:30

09:25

Чернигов-1 – 23:59

Новые Яриловичи, граница – 01:20

Новая Гута, КПП – 02:40

Гомель – 04:20

Бобруйск(Бабруйск) – 06:50

Пт., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 14:16

Киев-Махачкала

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Махачкала

12:00

00:00

Харьков-1 – 19:00

Гоптовка - 20:40

Нехотеевка – 22:10

Ростов-на-Дону – 08:50

Кропоткин – 11:50

Минеральные Воды – 16:50

Ср., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 14:10

Киев-Мариуполь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Минск-Мариуполь

00:25

06:40

Полтава – 05:30

Днепр (Днепропетровск) – 08:55

Запорожье-1 – 10:45

Бердянск – 14:10

Вс.

Киев-Мариуполь

17:00

06:40

Борисполь, аэропорт – 17:35

Борисполь – 17:55

Кременчуг – 21:45

Днепр (Днепропетровск) – 00:35

Запорожье-1 – 02:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 14:04

Киев-Маньковка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Маньковка

09:20

13:45

Жашков – 11:39

Сорокотяга – 12:20

Охматов – 12:34

Вороное, поворот – 12:40

Березино – 12:44

Буки – 13:00

ежедневно

15:40

21:00

Киев «Южная» - 16:05

Белая Церковь. шинный завод – 17:34

Жашков – 18:50

Буки – 20:05

Пн., Пт. Сб., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 13:13

Киев-Мадрид

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Мадрид

(Kiev-Madrid)

07:00

16:30

Житомир-1 – 09:10

Винница-1 – 11:10

Хмельницкий-1 – 13:15

Тернополь-1 – 15:05

Львов-1 – 17:15

Стрый – 18:30

Мукачево – 20:45

Ужгород-1 – 21:35

Чоп – 22:15

Жирона(Gerona) – 05:00

Барселона Норд(Barcelona) – 06:30

Таррагона(Tarragona) – 08:10

Валенсия(Valencia) – 11:50

Ср.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 12:13

Киев-Лохвица

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лохвица

14:35

18:30

Борисполь – 15:10

Березань – 15:49

Яготин, поворот – 16:19

Пирятин – 17:00

Чернухи – 17:50

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 12:07

Киев-Лондон

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лондон

 (Kiev-London)

13:00

10:00

Киев «Дачная» - 13:50

Житомир – 15:50

Ровно – 18:50

Львов – 22:50

Эйндховен(Eindhoven) – 01:00

Антверпен(Antwerpen) –02:00

Брюссель(Brussel) – 03:00

Лилль(Lille) –05:00

по числам

(20.10, 17.11, 15.12)

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!