Расписание Украины - транспортный портал - bus schedule

Показать содержимое по тегу: bus schedule

Понедельник, 06 мая 2013 09:05

Киев-Каменец-Подольский

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Каменец-Подольский

08:15

19:35

Коростышев, а/с – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

Хмельник – 14:25

Кожухов – 14:50

Летичев – 15:37

Хмельницкий-1 – 16:42

Ярмолинцы – 17:45

Дунаевцы – 18:40

через день

09:15

19:40

Коростышев, а/с – 11:15

Житомир-1 – 11:50

Бердычев – 13:10

Винница-1 – 14:40

Винница-2 – 14:55

Людавка – 15:44

Лука-Барская – 16:19

Бар – 16:40

Ялтушков – 17:03

Дашковцы – 17:17

Виньковцы – 17:35

Майдан-Александровский – 17:50

Новая Ушица – 18:10

Миньковцы – 18:30

Иванковцы, трасса(Дунаевский район) – 18:45

Дунаевцы – 18:55

Маков – 19:20

ежедневно

13:30

22:15

Коростышев, а/с – 15:25

Житомир-1 – 15:55

Бердычев – 16:55

Хмельник – 18:05

Бар -19:25

Виньковцы – 20:15

Новая Ушица – 20:50

Дунаевцы – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 08:10

Киев-Калуш

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Калуш

16:20

06:25

Белая Церковь – 17:55

Винница – 21:30

Хмельницкий – 23:50

Тернополь – 02:15

Бережаны – 03:25

Рогатин – 04:10

Бурштын – 04:35

Ивано-Франковск – 05:30

ежедневно

18:40

08:00

Коростышев, а/с – 19:45

Житомир-1 – 21:10

Новоград-Волынский – 22:45

Корец – 23:25

Гоща – 00:00

Ровно – 00:35

Дубно – 01:50

Тернополь-1 – 04:15

Монастыриска – 06:00

Ивано-Франковск-1 – 07:05

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 08:03

Киев-Калининград

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Калининград

(транзит из Одессы)

17:00

15:35

Житомир-1 – 19:00

Новоград-Волынский – 20:15

Ровно – 22:00

Луцк-1 – 23:25

Ковель – 01:00

Ягодин, граница – 02:45

Дорохуск (АПП) – 02:55

Пт.

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 07:58

Киев-Измаил

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Измаил

19:20

08:20

Сарата – 05:50

Татарбунары – 06:35

ежедневно

20:20

10:20

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 01:05

Любашевка – 01:45

Одесса – 04:55

Сарата – 08:16

Татарбунары – 08:50

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 07:51

Киев-Ивано-Франковск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Киев-Ивано-Франковск

17:00

05:50

Коростышев, а/с – 19:15

Житомир-1 – 19:50

Хмельник – 22:10

Хмельницкий-1 – 00:30

Тернополь-1 – 03:00

Бучач – 04:20

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 07:38

Киев-Зеньков

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Зеньков

16:40

22:00

Пирятин – 19:15

Лохвица – 20:20

Гадяч – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 21:03

Киев-Дубно

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Дубно

06:25

14:00

Коростышев, а/с – 08:35

Житомир-1 – 09:40

Новоград-Волынский – 11:15

Корец – 11:55

Ровно – 13:05

ежедневно

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

11:55

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

ежедневно

Киев-Дубно

08:40

16:00

Киев «Дачная» - 09:10

Коростышев, а/с – 10:40

Житомир – 11:25

Новоград-Волынский – 13:15

Корец – 13:50

Ровно – 15:05

ежедневно

Киев-Калуш

18:40

01:50

Коростышев, а/с – 19:45

Житомир-1 – 21:10

Новоград-Волынский – 22:45

Корец – 23:25

Гоща – 00:00

Ровно – 00:35

через день

Киев-Трускавец

21:20

03:15

Киев, ж/д – 21:35

Житомир-1 – 23:25

Новоград-Волынский – 00:45

Ровно – 02:20

ежедневно

Киев-Вроцлав

23:15

05:10

Житомир – 01:30

Ровно – 04:25

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 20:18

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Днепр (Днепропетровск)

07:45

Гюнсел

15:10

Борисполь, аэропорт08:25

Кременчуг  – 12:25

ежедневно

11:00

Гюнсел

19:15

Борисполь – 11:50

Кременчуг – 15:40

Каменское (Днепродзержинск)  – 18:15

21:55

05:35

Борисполь – 22:40

Кременчуг – 02:25

Каменское (Днепродзержинск)  – 04:40

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 20:05

Киев-Городенка

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Городенка

18:15

07:00

Житомир-1 – 21:00

Бердычев-рынок – 21:55

Хмельницкий-1 – 01:20

Тернополь-1 – 03:50

Чертков – 05:20

Толстое – 05:55

Залещики – 06:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 19:59

Киев-Гомель

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Одесса-Минск

03:55

09:15

Чернигов-1 – 06:35

Новые Яриловичи, граница – 07:41

Новая Гута, граница – 08:12

через день

Николаев-Минск

06:20

12:10

Козелец – 07:35

Чернигов-1 – 08:56

Новые Яриловичи, граница – 10:10

ежедневно

Трускавец-Гомель

07:00

12:20

Чернигов – 09:30

Новые Яриловичи, граница – 10:35

Новая Гута, граница – 11:05

через день

Мариуполь-Минск

07:00

13:00

Чернигов – 09:15

Новые Яриловичи, граница – 10:25

Новая Гута – 11:30

Пн., Ср.

Киев-Гомель

11:30

17:29

Козелец – 12:32

Чернигов – 13:57

Репки – 14:50

Новые Яриловичи, граница – 15:47

Новая Гута, граница – 16:23

через день

Киев-Гомель

16:50

21:54

Чернигов-1 – 19:10

Новые Яриловичи, граница – 20:32

Новая Гута, граница – 20:54

ежедневно

Харьков-Минск

17:30

00:55

Чернигов-1 – 19:55

Новые Яриловичи, граница – 21:15

Новая Гута – 22:50

кроме Ср., Сб.

Одесса-Минск

17:30

02:10

Чернигов-1 – 20:05

Новые Яриловичи, граница – 21:30

Новая Гута – 00:05

Сб.

Киев-Могилев

18:15

01:15

Борисполь, аэропорт – 19:10

Козелец – 20:25

Чернигов-1 – 21:50

Новые Яриловичи, граница – 23:10

Новая Гута, граница – 23:55

Пн., Сб.

Затока-Слуцк

18:15

23:30

Чернигов – 21:00

Новые Яриловичи, граница – 22:10

Новая Гута – 22:35

Пт.

Николаев-Минск

19:30

03:00

Борисполь – 20:10

Чернигов-1 – 22:35

Новые Яриловичи, граница – 00:05

Новая Гута, КПП – 01:40

ежедневно

Киев-Минск

21:30

04:20

Чернигов-1 – 23:59

Новые Яриловичи, граница – 01:20

Новая Гута, КПП – 02:40

Пт., Вс.

Рени-Санкт-Петербург

22:00

00:00

Чернигов-1 – 23:59

Вс.

Киев-Речица

22:40

04:39

Козелец – 23:42

Чернигов – 01:07

Репки – 02:00

Новые Ярыловичи, КПП – 02:57

Новая гута, КПП – 03:33

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!