Расписание Украины - транспортный портал - bus schedule

Показать содержимое по тегу: bus schedule

Воскресенье, 05 мая 2013 18:56

Киев-Гайворон

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Гайворон

14:45

20:00

Жашков – 17:15

Умань – 18:15

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 19:25

ежедневно

16:25

22:30

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:44

Жашков – 18:55

Умань – 20:15

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 21:23

Таужное – 21:54

Мощеное, поворот – 22:01

Хащеватое – 22:14

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 18:48

Киев-Гадяч

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Гадяч

15:25

20:15

Пирятин – 18:00

Заводское (Червонозаводское) – 19:30

ежедневно

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 18:32

Киев-Вроцлав

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Запорожье-Прага, а/в «Флоренс»

07:00

03:20

Киев, ж/д – 07:30

Коростень – 10:20

Сарны – 12:50

Ковель – 15:30

Ягодин, КПП – 16:40

Дорохуск, КПП – 17:45

Люблин – 19:00

Варшава – 22:00

Лодзь – 00:10

Сб.

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

23:35

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

ежедневно

Киев-Прага,

 а/в «Флоренс»

12:50

10:25

Киев, ж/д – 13:10

Житомир – 15:30

Ровно – 18:30

Львов-1 – 22:00

Краковец, КПП – 23:40

Корчевая, КПП – 00:30

Краков – 05:30

Катовице – 07:20

через день

Киев-Легница

13:00

11:25

Киев «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланьцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тернув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

ежедневно

Киев-Вроцлав

13:00

12:00

Киев, АС «Дачная» - 14:00

Житомир – 16:00

Ровно – 19:00

Львов-1 – 23:00

Перемишль – 02:10

Ярослав – 02:50

Переворск – 03:20

Ланцут – 03:40

Жешув – 04:10

Дембица – 04:55

Тарнув – 05:40

Краков – 07:10

Освенцим – 08:40

Тихи – 10:00

Бельско-Бяла – 11:35

Цешин – 11:50

Гливице – 09:40

Ополе – 10:40

ежедневно

Харьков-Вроцлав

15:25

14:10

Житомир – 17:45

Ровно – 20:55

Луцк – 22:15

Люблин – 04:25

Варшава – 08:05

Лодзь – 10:35

Вт., Пт.

Киев-Вроцлав

18:00

14:00

Житомир – 20:00

Ровно – 22:50

Львов – 02:20

Краковец – 03:25

Корчевая – 04:20

Краков – 08:30

Катовице – 09:50

Ополе – 12:10

через день

Киев-Вроцлав

23:15

19:35

Житомир – 01:30

Ровно – 04:25

Дубно – 05:10

Броды – 06:15

Львов-1 – 08:00

Перемишль – 11:00

Ярослав – 11:35

Жешув – 12:30

Тарнув – 13:55

Краков – 15:20

Катовице – 16:35

Ополе – 18:15

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 18:02

Киев-Вильнюс

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Вильнюс

19:40

07:50

Новые Яриловичи, граница -23:00

Новая Гута, граница – 23:35

Каменный Лог, КПП – 06:35

Мядининкай, КПП – 07:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 16:10

Киев-Бершадь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бершадь

09:00

15:35

Белая Церковь, шинный завод поворот – 10:19

Жашков – 11:20

Умань – 12:45

Краснополка – 13:40

Кивачовка – 13:51

Марковка – 14:00

Теплик – 14:15

Красноселка (Бершадская) – 14:59

Войтовка – 15:20

ежедневно

12:05

17:20

Шляховая – 16:39

Джулинка – 16:54

16:40

21:25

Умань – 20:00

Шляховая – 20:55

Джулинка – 21:09

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

 

Воскресенье, 05 мая 2013 15:26

Киев-Бельцы

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бельцы

17:55

07:20

Белая Церковь, шинный завод поворот – 19:25

Сквира, автостанция – 20:24

Комсомольское – 22:05

Калиновка – 22:45

Винница-1, Центральный – 23:20

Вединчаны – 02:45

Могилев-Подольский – 03:15

Атаки, таможня – 03:51

Атаки, таможня –  04:16

Единицы – 05:45

Пн., Ср., Пт.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

Киев-Барановка

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Хрустальный (Красный Луч)

 

Киев-Теплик

 

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремче

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

 

 

 

 

 

Воскресенье, 05 мая 2013 15:17

Киев-Белгород-Днестровский

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Белгород-Днестровский

06:10

16:10

Жашков – 08:30

Умань – 09:45

Любашевка – 11:40

Одесса, автовокзал – 14:05

Овидиополь – 16:05

Затока – 15:45

ежедневно

Киев-Килия

19:10

03:45

Умань – 21:50

Любашевка – 23:35

Одесса, а/с «Привоз» - 02:00

Затока – 03:15

Пн., Ср., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 8 из 8