Расписание Украины - транспортный портал - Расписание Украины

Расписание Украины

Воскресенье, 18 сентября 2016 16:08

Киев-Фрайбург

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Фрайбург

07:00

20:50

Житомир – 08:40

Варшава, АС «Заходня» - 21:45

Берлин – 06:35

Магдебург – 08:30

Брауншвейг – 09:55

Геттинген – 11:40

Кассель – 12:25

Гиссен – 14:20

Франкфурт-на-Майне – 15:15

Дармштадт, ж/д – 15:50

Маннгейм – 16:40

Карлсруэ – 17:45

Баден-Баден, ж/д – 18:20

Оффенбург – 19:40

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 16:00

Киев-Хмельницкий

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Каменец-Подольский

08:15

16:42

Коростышев, а/с – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

Хмельник – 14:25

Кожухов – 14:50

Летичев – 15:37

через день

Киев-Познань

10:00

16:40

Житомир – 12:05

Винница – 14:35

ежедневно

Киев-Вроцлав

13:00

17:30

-

ежедневно

Киев-

Ивано-Франковск

17:00

23:55

Коростышев, а/с – 19:15

Житомир-1 – 19:50

Хмельник – 22:10

ежедневно

Киев-

Косов

17:20

00:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:50

Винница-2 – 21:40

через день

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

23:50

Киев-5 – 18:15

Житомир – 20:20

Староконстантинов – 23:10

ежедневно

Киев-Городенка

18:15

00:40

Житомир – 20:50

кроме Вс.

Киев-Яремче

19:45

02:45

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

Бердичев – 23:20

Хмельник – 01:05

через день

Киев-Черновцы

20:30

02:40

Житомир – 22:50

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

05:10

Житомир – 00:10

Бердичев – 01:20

Хмельник – 02:55

ежедневно

Харьков-Черновцы

22:50

04:45

Житомир – 01:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 14:23

Киев-София

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-София

06:00

13:00

Одесса, привоз – 13:00

Рени, КПП – 18:50

Джурджулешти, КПП – 20:00

Галац, КПП – 21:05

Нетру Вода, КПП – 02:50

Кардам, КПП – 03:35

Варна – 04:50

Бургас – 07:35

Пн., Ср., Пт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 14:16

Киев-Созополь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Созополь

07:00

13:10

Одесса – 13:40

Каварна – 07:55

Балчик – 08:35

Албена – 08:55

Золотые Пески – 09:15

Варна – 09:55

Обзор – 10:25

Солнечный Берег – 10:45

Поморье – 11:25

Бургас – 12:05

Ср., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016 14:07

Киев-Сквира

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Сквира

08:00

10:04

м. «Либідська» – 08:04

Гребенки – 09:00

Белая Церковь – 09:22

Шамраевка – 09:47

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

08:40

11:00

Белая Церковь – 10:05

ежедневно

Киев-Сквира

09:10

11:24

м. «Либідська» – 09:11

Гребенки – 10:20

Белая Церковь – 10:42

Шамраевка – 11:07

ежедневно

Киев-Сквира

10:15

12:24

м. «Либідська» – 10:19

Гребенки – 11:20

Белая Церковь – 11:42

Шамраевка – 12:07

ежедневно

Киев-Сквира

12:45

15:04

м. «Либідська» – 12:49

Гребенки – 14:00

Белая Церковь – 14:22

Шамраевка – 14:47

ежедневно

Киев-Сквира

15:10

17:44

м. «Либідська» – 15:14

Гребенки – 16:40

Белая Церковь – 17:02

Шамраевка – 17:27

ежедневно

Киев-Сквира

17:00

19:04

м. «Либідська» – 17:04

Гребенки – 18:00

Белая Церковь – 18:22

Шамраевка – 18:47

ежедневно

Киев-Сквира

18:00

20:24

м. «Либідська» – 18:04

Гребенки – 19:20

Белая Церковь – 19:42

Шамраевка – 20:07

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 21:39

Киев-Рига

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Рига

10:00

10:00

Житомир – 12:00

Ровно – 15:00

Луцк – 16:20

Ковель – 17:30

Ягодин, КПП – 18:40

Дорохуск, КПП – 19:45

Кальвария, КПП – 04:40

Гренстале, КПП – 08:40

Ср.

Одесса-Рига

19:00

20:45

Ровно – 23:00

Луцк – 00:30

Ковель – 00:50

Белосток – 09:30

Августов – 10:55

Сувалки – 11:55

Чт., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 21:28

Киев-Речица

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Затока-Слуцк

18:15

00:30

Чернигов – 21:00

Новые Ярыловичи, КПП – 22:10

Новая гута, КПП – 22:35

Гомель – 23:30

Пт.

Киев-Речица

22:40

05:59

Козелец – 23:42

Чернигов – 01:07

Репки – 02:00

Новые Ярыловичи, КПП – 02:57

Новая гута, КПП – 03:33

Гомель – 04:39

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:59

Киев-Покровск(Красноармейск)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Покровск (Красноармейск)

07:45

19:00

Борисполь, аэропорт – 08:20

Кременчуг – 12:15

Днепр (Днепропетровск) – 15:10

Павлоград – 16:50

ежедневно

Киев, ж/д- Покровск (Красноармейск)

18:35

05:15

Борисполь, аэропорт – 18:50

Борисполь – 19:05

Пирятин – 20:20

Лубны – 21:05

Полтава – 23:15

Красноград - 00:50

Новомосковск – 02:20

Павлоград – 03:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:31

Киев-Познань

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Познань

10:00

13:00

Житомир – 12:05

Винница – 14:35

Хмельницкий – 16:40

Тернополь – 18:50

Львов – 21:40

Краковец – 23:30

Тарнув – 03:20

Краков – 05:00

Катовице – 06:40

Лодзь – 09:50

Пн., Пт.

Полтава-Шецин

14:40

11:00

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

Варшава – 06:40

ежедневно

Кременчуг-Познань

16:35

14:15

Киев «Видубичи» - 16:50

Житомир – 19:25

Ровно – 22:35

Луцк – 23:55

Владимир-Волынский – 01:20

Замостье – 03:40

Люблин – 05:00

Радом – 07:00

Варшава – 08:50

Лодзь – 10:50

Конин – 12:40

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:21

Киев-Песчанка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Пещанка

16:00

23:50

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

Гайсин – 20:11

Райгород – 20:45

Немиров – 21:05

Брацлав – 21:29

Тульчин – 22:00

Вапнярка – 22:40

Крыжополь – 23:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!