Расписание Украины - транспортный портал - Расписание Украины

Расписание Украины

Суббота, 17 сентября 2016 20:13

Киев-Лазурное

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления от АС «Киев-1»

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лазурное

16:35

07:25

Белая Церковь, шинный з/д – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:20

Николаев – 02:20

Херсон – 03:45

Олешки(Цюрупинск) – 04:40

Голая Пристань – 05:15

Скадовск – 06:40

Пн., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:03

Киев-Згожелец

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

02:20

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

Вроцлав – 23:35

Болеславец – 01:20

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 19:46

Киев-Бердичев

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Хмельник

07:25

11:30

Коростышев – 09:30

Житомир – 10:10

ежедневно

Москва-Черновцы

08:00

11:20

Житомир – 10:30

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

08:15

12:15

Коростышев – 10:20

Житомир-1 – 11:00

через день

Киев-Каменец-Подольский

09:15

13:10

Коростышев – 11:15

Житомир-1 – 11:50

ежедневно

Киев-Бердичев

10:05

14:10

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Пн., Вт., Ср., Чт.

Киев-Хмельник

10:05

14:10

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Пт., Сб., Вс.

Киев-Могилев-Подольский

11:25

15:05

Житомир – 14:10

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

13:30

16:55

Коростышев – 15:25

Житомир-1 – 15:55

ежедневно

Киев-Хмельник

14:27

18:27

Коростышев – 16:32

Житомир-1 – 17:12

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

20:30

Коростышев – 18:35

Житомир-1 – 19:15

ежедневно

Киев-Городенка

18:15

21:50

Житомир-1 – 20:50

ежедневно

Киев-Сокиряны

19:20

23:10

Коростышев – 21:15

Житомир-1 – 21:55

через день

Киев-

Яремче

19:45

23:20

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

через день

Киев-Кишинев

20:30

23:35

Житомир – 22:45

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

01:20

Житомир-1 – 00:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 19:23

Киев-Житомир

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Варшава

06:30

08:45

-

Пн., Пт., Вс.

Днепр (Днепропетровск)-Згожелец

07:00

08:50

-

ежедневно

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

07:00

10:10

Киев, ж/д – 07:20

через день

Днепр (Днепропетровск)-Прага,

АВ «Флоренс»

07:00

10:20

Киев, ж/д – 07:30

Вс.

Киев-Варшава

07:00

08:40

-

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Прага

07:10

10:30

Киев, ж/д – 10:30

Чт.

Киев-Хмельник

07:25

10:10

Коростышев – 09:30

ежедневно

Чернигов-Черновцы

08:00

10:30

-

Ср., Сб.

Киев-Каменец-Подольский

08:15

11:00

Коростышев – 10:20

через день

Киев-Прага

08:30

10:20

-

Вт., Пт., Сб.

Киев-Дубно

08:40

11:05

Киев, «Дачная» - 09:05

Коростышев – 10:35

ежедневно

Киев-Варшава

09:00

11:05

-

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

09:15

11:50

Коростышев – 11:15

ежедневно

Киев-Рига

10:00

12:00

-

Ср.

Киев-Познань

10:00

12:05

-

Пн., Пт.

Киев-Хмельник

10:05

12:55

Коростышев – 12:10

Пт., Сб., Вс.

Киев-Бердычев

10:05

12:55

Коростышев – 12:10

Пн., Вт., Ср., Чт.

Киев-Нововолынск

10:30

13:10

Коростышев – 12:35

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

11:25

14:10

-

ежедневно

Киев-Нововолынск

12:15

15:05

-

ежедневно

Киев-Олевск

12:35

15:30

Ставище – 14:04

Кочеров – 14:19

Коростышев, а/с – 14:35

ежедневно

Киев-Прага,

АВ «Флоренс»

12:50

15:30

Киев, ж/д – 13:10

через день

Киев-Каменец-Подольский

13:30

15:55

Коростышев – 15:25

ежедневно

Чернигов-Гдыня

14:00

15:50

-

Пт.

Харьков-Вроцлав

15:25

17:45

-

Вт., Пт.

Киев-Емильчино

15:27

18:12

Киев «Дачная» - 15:55

Коростышев – 17:32

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

19:15

Коростышев – 17:32

ежедневно

Кременчуг-Познань

16:35

19:25

Киев «Видубичи» - 16:50

через день

Киев-Олевск

16:50

19:55

Ставище – 18:39

Кочеров – 18:54

Коростышев, а/с – 19:29

ежедневно

Киев-Ивано-Франковск

17:00

19:45

Коростышев – 19:10

ежедневно

Чернигов-Житомир

17:45

20:25

Коростышев – 19:55

 

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

20:20

Киев «Дачная» - 18:15

ежедневно

Киев-Вроцлав

18:00

20:00

-

через день

Киев-Калуш

18:40

21:10

Коростышев – 19:45

через день

Киев-Варшава

19:00

21:05

-

через день

Киев-Сокиряны

19:20

21:55

Коростышев – 21:15

через день

Киев-Яремче

19:45

22:30

Коростышев – 21:50

через день

Киев-Кишинев

20:30

22:45

-

через день

Киев-Нововолынск

21:00

23:40

Коростышев – 23:05

ежедневно

Киев-Трускавец

21:20

23:25

-

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

21:45

00:10

-

ежедневно

Киев-Брест

22:00

00:20

-

ежедневно

Гомель-Трускавец

22:35

00:55

-

через день

Харьков-Черновцы

22:50

01:10

-

через день

Киев-Вроцлав

23:15

01:25

-

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 17:20

Киев-Емильчино

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Олевск

12:35

19:00

Ставище – 14:04

Кочеров – 14:19

Коростышев, а/с – 14:35

Житомир-1 – 15:30

Топорище – 16:39

Лизник – 16:49

Поромовка – 16:54

Володарск-Волынский – 17:10

Вишняковка – 17:29

Челнова – 17:39

Михайловка – 17:44

Ставки – 17:49

Майдан, поворот – 17:54

Усолусы – 17:59

Бобрица – 18:06

Бараши – 18:15

Неделище – 18:24

Яблонец – 18:34

Семаковка – 18:44

Степановка, Емильчинский район – 18:49

ежедневно

 

Киев-Емильчино

15:27

21:10

Чижовка – 20:24

Радичи – 20:33

Рыхальское – 20:43

Яблуневка – 20:54

Кулеши – 20:59

ежедневно

Киев-Олевск

16:50

23:50

Ставище – 18:39

Кочеров – 18:54

Коростышев, а/с – 19:29

Житомир-1 – 20:09

Топорище – 20:54

Лизник – 20:59

Поромовка – 21:04

Володарск-Волынский – 21:15

Вишняковка – 21:27

Челнова – 21:36

Михайловка – 21:40

Ставки – 21:43

Майдан, поворот – 21:47

Усолусы – 21:51

Бобрица – 21:58

Бараши – 22:09

Неделище – 22:14

Яблонец – 22:22

Семаковка – 22:29

Степановка, Емильчинский район – 22:34

Емильчино – 22:49

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 17:06

Киев-Бидгощ

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

(Bydgoszcz)

07:00

06:30

Киев, ж/д – 07:20

Житомир 1 – 10:10

Новоград-Волынский – 11:50

Ровно – 13:20

Луцк-1 – 14:50

Ягодин, граница – 18:00

Дорохуск (АПП) – 19:00

Люблин – 19:40

Варшава – 22:25

Лодзь – 01:15

Вроцлавек – 03:30

Торунь – 05:10

через день

Чернигов-Гдыня (Gdynia)

14:00

09:45

Житомир  – 15:50

Люблин – 02:55

Варшава – 05:45

Торунь – 08:50

Пт.

Киев-Гданьск (Gdansk)

17:00

12:15

Ковель  – 23:35

Люблин – 00:05

Варшава,

АС «Заходня» – 06:30

Кутно – 09:25

Торунь – 11:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Донец (Червоный Донец)

 

12:05

14:00

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

Суббота, 20 августа 2016 13:17

Добро пожаловать!!!

Здесь Вы найдете самую подробную справочную информацию о вокзалах нашей страны: справочник автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэровокзалов, речных и морских вокзалов.

 

Также сможете ознакомиться с подробным расписанием общественного транспорта, как наземного, так и воздушного и водного.

Днепропетровск-Главный

 

г. Днепропетровск, пл. Вокзальная, 11 

тел. справочной: (056) 793-48-26

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6272

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

03:18

07:10

6231

Синельниково-1-Сухачевка

кроме Сб., Вс. и праздничных

05:27

05:36

06:09

6005

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Стык.

ежедневно

 

05:00

07:44

6284

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

05:38

09:31

6112

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

05:46

07:06

6255/

6256

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Лев.

по Пн.-Чт.

 

06:20

08:29

6256/

6255

Днепропетровск-Главн.-Баловка

по Пт.,Сб.,Вс.,праздничным

 

06:20

08:46

6253

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

по Пн.,Вт.,Чт.

 

06:20

07:18

6011

Днепропетровск-Главн.-Кривой Рог

ежедневно

 

06:35

11:05

6701/

6703

Днепропетровск-Главн.-Таврийск-Геническ

по Пт.,Сб.,Вс.

 

06:50

11:46

6013

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

07:10

10:00

6110

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

08:40

11:23

6172

Днепропетровск-Главн.-Красноград

ежедневно

 

08:55

13:00

6015

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

09:00

11:37

6547/

6548

Днепропетровск-Главн.-Запорожье-1

ежедневно

 

10:05

13:05

6023

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

10:40

13:10

6140

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

11:03

14:21

6027

Днепропетровск-Главн.-Кривой Рог

ежедневно

 

12:57

17:18

6276

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

13:03

16:44

6031

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

ежедневно

 

14:35

15:34

6118

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

14:43

16:05

6033

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

ежедневно

 

15:38

16:37

6535

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

15:46

17:42

6280

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

16:06

20:09

6124/

6123

Днепропетровск-Главн.-Запорожье-1

ежедневно

 

16:17

19:12

6537

Днепропетровск-Главн.-Кривой Рог-Главн.

ежедневно

 

16:23

20:00

6122

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

16:27

19:01

6035

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Стык.

ежедневно

 

17:02

19:36

6126

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

17:12

19:56

6154

Днепропетровск-Главн.-Орловщина

кроме Сб.,Вс.,праздничных

 

17:20

18:43

603

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

17:27

19:57

6128

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

17:28

18:48

6039

Днепропетровск-Главн.-Верховцево

ежедневно

 

18:08

19:49

6282

Днепропетровск-Главн.-Лозовая

ежедневно

 

18:38

23:00

6174

Днепропетровск-Главн.-Красноград

ежедневно

 

18:50

22:58

6041

Днепропетровск-Главн.-Пятихатки-Пасс.

ежедневно

 

19:36

22:01

6043

Днепропетровск-Главн.-Верховцево

ежедневно

 

20:31

22:25

6130

Днепропетровск-Главн.-Чаплино

ежедневно

 

20:45

23:29

6156

Днепропетровск-Главн.-Орловщина

по Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Сб.

 

20:50

22:09

 

Днепропетровск-Главн.-Славянка

по Пт., Вс.

 

20:50

 

6136

Днепропетровск-Главн.-Синельниково-1

ежедневно

 

22:26

23:43

6047

Днепропетровск-Главн.-Днепродзержинск-Пасс.

ежедневно

 

23:36

00:30

6045

Днепропетровск-Главн.-Верховцево

ежедневно

 

22:41

00:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Днепропетровск-Главный

г. Днепропетровск, пл. Вокзальная, 11 

тел. справочной: (056) 793-48-26

 

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

12

Новоалексеевка- Киев

с 28.12.2014 ежедневно

23:54

00:09

07:45

736

Запорожье-Киев

22.11.2014-5.01.2015 ежедневно, кроме субботы; с 6.01.2015 ежедневно, кроме вторников, суббот

00:30

00:40

06:10

12

Киев- Новоалексеевка

с 27.12.2014 ежедневно

02:46

03:02

07:53

88

Ковель- Новоалексеевка

с 28.12.2014 по четным, при двух нечетных 28,30,2,4

04:00

04:20

09:28

86

Львов- Новоалексеевка

с 27.12.2014 по нечетных (кроме 13.01.2015), при двух нечетных 27,29,1,3

04:00

04:20

09:28

86

Новоалексеевка- Львов

с 28.12.2014 по четным, при двух нечетных 28,30,2,4

04:03

04:23

22:01

88

Новоалексеевка- Ковель

с 29.12.2014 по нечетных, при двух нечетных 29,31,3,5

04:03

04:23

23:18

72

Киев-Запорожье

целый год ежедневно

04:44

05:09

06:56

796

Днепропетровск- Харьков

целый год ежедневно

 

06:45

10:56

733

Красноармейск- Киев

с 29.11.2014 ежедневно

07:05

07:20

12:50

41

Днепропетровск- Трускавец

с 26.10.2014 ежедневно

 

11:25

08:36

70

Львов-Сартана

ежедневно

11:32

12:12

21:25

732

Киев-Запорожье

целый год ежедневно

12:45

12:55

14:13

16

Днепропетровск- Москва

с 13.12.2014 ежедневно

 

15:52

11:43

732

Запорожье-Киев

целый год ежедневно

17:10

17:20

22:49

70

Сартана-Львов

ежедневно

17:54

18:16

12:45

63

Днепропетровск- Одесса

с 1.10.2014 по нечетных, при двух нечетных 27,29,1,3

 

19:28

05:59

736

Киев-Запорожье

22.11.2014-5.01.2015 ежедневно, кроме субботы; с 6.01.2015 ежедневно, кроме вторников, суббот

20:30

20:40

21:58

92

Константиновка- Одесса

11.11-29.12.2014 по нечетных;

2-30.01.2015 по четным

20:37

20:55

08:09

72

Запорожье-Киев

с 9.08.2014 ежедневно

21:20

21:45

05:58

79

Днепропетровск- Киев

с 10.08.2014 ежедневно

 

22:25

06:56

734

Киев- Красноармейск

с 28.11.2014 ежедневно

23:10

23:25

01:45

92

Одесса-Константиновка

28.11-30.12.2014 по четным;

3-31.01.2015 по нечетных

22:55

23:33

04:06

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.