Расписание Украины - транспортный портал - Расписание Украины

Расписание Украины

Вокзал Днепропетровск-Главный оказывает услуги пассажирам на пассажирские и пригородные поезда по всем направлениям. Также на вокзале можно получить дополнительные услуги: справочная информация, багажные перевозки, камеры хранения, залы ожидания и др.

Вокзал станции Полтава-Киевская

 

г. Полтава, ул. Ст. Кондратенко, 14

 

тел. справочной: (0532) 51-45-01

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

На Ромодан, Гребенку

6351/6721/6363

Полтава-Южн.-Гребенка

ежедневно

07:56

07:58

13:40

6361

Полтава-Южн.-Гребенка

временно отменен

11:37

11:40

16:34

6725

Полтава-Южн.-Ромодан

ежедневно

17:48

17:50

20:50

6727/6369

Полтава-Южн.-Гребенка

ежедневно

20:40

20:43

01:41

На Полтаву-Южную, Огульцы

6362/6722/6354

Гребенка-Огульцы

ежедневно

06:29

06:31

10:44

6724

Ромодан-Полтава-Южн.

ежедневно

07:14

07:16

08:10

6358

Гребенка-Огульцы

временно отменен

13:36

13:38

17:55

6366/6728

Гребенка-Полтава-Южн.

ежедневно

18:55

18:57

19:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Вокзал станции Полтава-Киевская

 

г. Полтава, ул. Ст. Кондратенко, 14

 

тел. справочной: (0532) 51-45-01

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

519

Красный Лиман- Киев

1-29.12.2014 по нечетным;

2-30.01.2015 по четным

00:20

00:40

07:59

63

Харьков-Киев

с 5.11.2014 ежедневно

01:23

01:29

06:47

64

Киев-Харьков

с 5.11.2014 ежедневно

03:06

03:36

06:40

773

Полтава-Киев

целый год ежедневно, кроме вторников;

назначено 30.12.2014, 6.01.2015

06:27

06:32

11:44

584

Сартана-Киев

с 23.12.2014 ежедневно

08:24

08:35

14:52

112

Львов-Харьков

с 14.01.2015 ежедневно

08:34

08:59

12:07

725

Харьков-Киев

целый год ежедневно

08:57

08:59

12:01

112

Львов-Харьков

2.11.2014-13.01.2015 ежедневно

08:34

08:59

12:14

722

Киев-Харьков

целый год ежедневно

09:24

09:26

11:00

107

Астана-Киев

с 3.11.2014 по понедельникам

10:50

10:56

16:00

43

Кустанай-Киев

с 3.11.2014 по понедельникам

10:50

10:56

16:00

723

Харьков-Киев

1.07-21.11.2014 ежедневно, кроме суботты; с 22.11.2014 ежедневно

14:51

14:53

17:53

724

Киев-Харьков

1.07-21.11.2014 ежедневно, кроме суботты; с 22.11.2014 ежедневно

16:35

16:37

18:11

721

Харьков-Киев

целый год ежедневно

20:13

20:15

23:16

726

Киев-Харьков

целый год ежедневно

21:04

21:06

22:40

111

Харьков-Львов

с 2.11.2014 ежедневно

21:47

21:55

13:22

520

Киев-Красный Лиман

2-30.12.2014 по четным; 3-31.01.2015 по нечетным

21:39

22:05

05:01

584

Киев-Сартана

с 23.12.2014 ежедневно

22:32

22:35

12:36

108

Киев-Кустанай

с 8.01.2015 по четвергам

22:51

23:11

19:32

108

Киев-Астана

с 8.01.2015 по четвергам

22:51

23:11

22:06

782

Киев-Полтава

с 3.09.2014 ежедневно, кроме вторников; назначено 30.12.2014, 6.01.2015

23:28

23:31

23:52

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 15 августа 2016 19:12

Вокзал станции Полтава-Киевская

Вокзал станции Полтава-Киевская предоставляет услуги по продаже билетов на пассажирские и пригородные поезда по всем направлениям, а также оказывает ряд дополнительных услуг. От Полтавы-Киевской можно отправиться на Киев, Харьков, Донбасс и другие регионы.

Вокзал станции Полтава-Южная

 

г. Полтава, пл. Славы, 1

  

тел. справочной: (0532) 51-20-00

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

На Харьков

6352

Полтава-Южн.-Огульцы

ежедневно

 

02:24

05:02

6354

Гребенка-Огульцы

ежедневно

07:10

07:32

10:16

6294

Полтава-Южн.-Огульцы

ежедневно

 

10:02

12:31

6358

Гребенка-Огульцы

ежедневно

14:20

15:05

17:55

6506

Полтава-Южн.-Огульцы

ежедневно

 

17:14

20:10

6298

Полтава-Южн.-Коломак

ежедневно

 

20:15

22:09

На Кременчуг

6531

Полтава-Южн.-Кременчуг

ежедневно

 

03:51

07:33

6533

Полтава-Южн.-Кременчуг

ежедневно

 

09:00

12:50

6535

Полтава-Южн.-Кременчуг

ежедневно

 

15:43

19:25

6805

Полтава-Южн.-Кобеляки

ежедневно

 

17:50

19:42

6537

Полтава-Южн.-Кременчуг

с 16.12.14 до ст. Кобеляки

 

21:25

00:53

На Красноград

6654

Полтава-Южн.-Лозовая

ежедневно

 

05:06

11:09

6656

Полтава-Южн.-Лозовая

ежедневно

 

08:04

15:21

6658

Полтава-Южн.-Лозовая

ежедневно

 

13:40

19:39

6660

Полтава-Южн.-Лозовая

ежедневно

 

17:25

22:36

6652

Полтава-Южн.-Лозовая

ежедневно

 

21:20

06:46

На Ромодан

6351

Коломак-Гребенка

ежедневно

07:15 

07:28

13:20

6361

Полтава-Южн.-Гребенка

ежедневно

 

11:00

16:34

6515

Полтава-Южн.-Ромодан

ежедневно

 

17:05

20:46

6331

Полтава-Южн.-Гребенка

ежедневно

 

20:00

01:29

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

Вокзал станции Полтава-Южная

г. Полтава, пл. Славы, 1

 

тел. справочной: (0532) 51-20-00

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

60

Одесса-Харьков

с 2.11.2014 ежедневно

05:37

05:57

09:03

773

Полтава-Киев

целый год ежедневно, кроме вторников;

назначено 30.12.2014, 6.01.2015

 

06:05

11:44

794

Им. Тараса Шевченко-Харьков

целый год ежедневно

06:14

06:19

08:14

375

Херсон-Харьков

с 13.12.2014 ежедневно

07:05

07:27

10:47

584

Сартана-Киев

с 23.12.2014 ежедневно

07:18

07:58

14:52

712

Киев-Константиновка

с 10.09.2014 ежедневно

10:03

10:05

13:07

82

Новоалексеевка- Кременчуг

2-30.01.2015, 2.04-30.05.2015 по четным; 29-31.12.2014,

1.02-31.03.2015 по нечетных

11:56

12:21

14:33

19

Москва-Кременчуг

1-31.12.2014, 02.03.2015 по нечетным; 01,04.05.2015 по четным

11:56

12:21

14:33

92

Полтава- Новоалексеевка

2-30.01.2015, 2.04-28.05.2015 по четным; 27-29.12.2014,

1.02-31.03.2015 по нечетных

 

17:09

05:00

92

Полтава-Москва

1-31.12.2014, 02.03.2015 по нечетных; 01,04.05.2015 по четным; будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

 

17:09

09:48

92

Кременчуг-Новоалексеевка

1-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

16:49

17:09

05:00

92

Кременчуг-Москва

2-30.12.2014, 02.03.2015 по четным; 01,04.05.2015 нечетным;

будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

16:49

17:09

09:48

793

Харьков-Им. Тараса Шевченко

целый год ежедневно

17:40

17:44

23:27

712

Константиновка- Киев

с 10.09.2014 ежедневно

20:24

20:26

23:40

59

Харьков-Одесса

с 2.11.2014 ежедневно

20:54

21:03

07:59

375

Харьков-Херсон

с 15.01.2015 ежедневно

22:43

23:02

14:01

584

Киев-Сартана

с 23.12.2014 ежедневно

23:00

23:15

12:36

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 15 августа 2016 12:24

Вокзал станции Полтава-Южная

Вокзал станции Полтава-Южная работает с целью предоставления пассажирам качественных услуг по продаже билетов на пассажирские и пригородные поезда во всех направлениях.

 

На вокзале работает "Сервис-касса", где производится продажа билетов, заказ по телефону и доставка билетов по адресу заказчика, заказ такси, использование телефона, реализация расписания движения поездов.

Автостанция Никополь

Днепропетровская обл., г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37

тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепровское (Днепропетровское) направление

Никополь-Днепропетровск

5:00, 5:20, 5:40, 5:50, 6:05, 6:30, 6:45, 7:15, 7:30, 7:35, 7:50,  8:10, 8:25, 8:35, 9:00, 9:25, 9:40,  9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:15, 11:25, 11:45, 12:00, 12:05, 12:25, 13:05, 13:25, 13:45, 14:05, 14:20, 14:30, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:45,  15:55, 16:05, 16:25, 17:00, 17:05, 17:20, 17:40, 17:50, 18:00, 18:50, 19:20, 19:25, 19:35, 20:00

Расписание автобусов из Днепра (Днепропетровска) до Никополя

ежедневно

Одесса-Харьков

01:32

07:35

06.03

ежедневно

Никополь-Миргород

06:20

17:10

10.50

ежедневно

Апостолово-Днепр (Днепропетровск)

06:50

08:50

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

07:20

10:15

02.55

ежедневно

Никополь-Харьков

08:00

16:10

08.10

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

09:50

11:50

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

10:45

13:15

02.30

ежедневно

Новая Каховка-Харьков

10:50

18:45

07.55

ежедневно

Херсон-Каменское (Днепродзержинск)

12:10

15:35

03.25

ежедневно

Кривой Рог-Каменское (Днепродзержинск)

15:40

18:15

02.35

Пн., Ср.-Вс.

Скадовск-Днепр (Днепропетровск)

16:20

19:05

02.45

ежедневно

Херсон-Днепр (Днепропетровск)

16:45

18:45

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

17:10

19:50

02.40

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

17:35

20:05

02.30

ежедневно

Железный Порт-Днепр (Днепропетровск)

19:00

21:45

02.45

ежедневно

Херсон-Сумы

19:55

07:00

11.05

ежедневно

Каховка-Харьков

21:35

05:40

08.05

ежедневно

Херсон-Харьков

23:30

07:20

07.50

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Одесское направление

Сумы-Херсон

02:00

06:45

04.45

ежедневно

Харьков-Херсон

03:40

08:25

04.45

ежедневно

Харьков-Каховка

05:05

09:10

04.05

ежедневно

Никополь-Одесса

06:05

16:45

10.40

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Херсон

09:30

13:50

04.20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Скадовск

11:00

16:55

05.55

ежедневно

Запорожье-Николаев

13:00

20:00

07.00

ежедневно

Харьков-Новая Каховка

14:55

18:30

03.35

ежедневно

Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пн., Вт.Ср.,Чт., Сб., Вс.

Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пт.

Днепр (Днепропетровск)-Херсон

18:35

22:35

04.00

ежедневно

Харьков-Одесса(Привоз)

21:52

07:00

09:08

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Регулярность рейсов

Покровское (Орджоникидзевское) направление

 

Никополь-

Мироновка

 

04:45, 05:05, 08:05, 09:15, 12:30, 13:55, 17:30

06:10, 06:30, 09:35, 10:39, 13:55, 15:20, 18:55

ежедневно

Никополь-Покров (Орджоникидзе)

05:20, 05:50, 06:33, 07:10, 07:50, 08:20, 09:03, 09:48, 10:40, 11:20, 12:03, 12:55, 13:30, 14:25, 15:03, 15:48, 16:30, 17:15, 19:10, 20:00

06:20, 06:50, 07:33, 08:10, 08:50, 09:32, 10:05, 10:48, 11:40, 12:20, 13:00, 13:50, 14:35, 15:25, 16:03, 16:40, 17:40, 18:10, 20:00, 21:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Покров (Орджоникидзе)

09:20, 13:40, 16:05, 18:05, 19:50, 20:15, 21:35

10:30, 14:25, 17:15, 18:35, 20:20, 20:45, 22:05

ежедневно

Запорожье, АС2-Покров (Орджоникидзе)

11:50, 15:10, 18:30, 19:40, 21:55

12:15, 15:55, 19:05, 20:15, 22:30

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Криворожское направление

Никополь-Пятихатки

06:00

11:25

05.25

ежедневно

Никополь-Кропивницкий (Кировоград)

07:00

12:40

05.40

ежедневно

Запорожье-Кривой Рог

09:10

08:25

04.45

ежедневно

12:05

14:20

02.15

14:10

16:35

02.25

18:10

20:35

Каменское (Днепродзержинск)- Кривой Рог

10:10

12:20

02.10

ежедневно

Запорожье-Первомайск

10:35

20:50

10.15

ежедневно

 

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Запорожское направление

Кривой Рог-Мелитополь

08:30

13:45

05.15

через день

Кривой Рог-Мариуполь

10:15

17:30

07.15

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Запорожье АС 2

06:50, 08:50, 10:50, 13:15, 14:30, 16:50

08:55, 10:45, 13:10, 15:10, 16:30, 18:25

02.05, 01.55

ежедневно

Никополь-Запорожье

06:00, 07:00, 07:50, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:30, 18:30, 20:00

08:00, 09:00,

09:50, 12:00,

14:00, 16:00,

17:30, 19:35,

20:30, 22:00

02.00

ежедневно

Кривой Рог-Запорожье

09:30, 12:30, 14:40, 17:50

11:35, 14:35, 16:40, 20:00

02.05

ежедневно

Николаев-Запорожье

16:05

18:50

02:45

ежедневно

Первомайск-Запорожье

17:05

19:20

02:15

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Чкаловское направление

Никополь-Звезда

10:50

13:25

02.35

по четным

10:50

13:00

02.10

по нечетным

17:40

20:14

02.34

по нечетным

Никополь- Менделеевка

05:00

06:20

1.20

Пт.

17:00

18:20

Никополь-Шевченково

05:10

06:20

01.10

ежедневно

12:30

13:50

01.20

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Пригородное сообщение


Никополь-Базавлук

06:00

07:09

01:09

ежедневно

10:10

11:30

01:20

14:40

15:50

01:10

17:50

19:05

01:15

Никополь-Капуловка

05:05

06:00

00:55

ежедневно

07:00

07:50

00:50

09:30

10:20

00:50

11:30

12:20

00:50

15:35

16:10

00:35

Никополь-Алексеевка

05:00

05:40

00:40

ежедневно

06:15

06:55

00:40

06:45

07:35

00:50

07:05

07:45

00:40

08:00

08:40

00:40

10:20

10:50

00:30

11:05

11:55

00:50

15:05

15:50

00:45

Пн.-Пт.

15:40

16:20

00:40

ежедневно

16:50

17:20

00:30

18:50

19:30

00:40

Никополь-Покровское

05:10

06:25

01:15

ежедневно

05:30

06:45

01:15

07:20

08:35

01:15

08:50

09:45

00:55

10:50

12:05

01:15

12:25

13:40

01:15

14:10

15:25

01:15

16:05

17:20

01:15

18:00

19:15

01:15

Никополь-Соленое

07:00

08:40

01:20

ежедневно

11:00

12:25

01:25

15:55

17:10

01:15

19:20

21:05

01:45

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 15 августа 2016 10:11

Автостанция города Никополь

Автовокзал располагает практически в центре города Никополь и координирует маршруты и продажу билетов по всем направлениям: Днепровское (Днепропетровское), Покровское (Орджоникидзевское), Криворожское, Одесское, Запорожское, Чкаловское, а также пригород.

 

Автостанция "Никополь" входит в состав ПАО "Днепропетровское областное предприятие автобусных станций".

Автостанция №6 "Подол"

г. Киев, ул. Нижний Вал, 15-а

тел. справочной: (044) 417-32-15

Прибытие

 Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Богуславское направление

3330

04.50

Москалёнки

07.46

 

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1902

06.10

Киданивка ч/з Богуслав

09.38

 

0679

06.10

Корсун-Шевченковский

10.25

Пн.

0049

07.15

Боярка  Черкасская обл.

11.00

 

1887

09.30

Щербашенцы ч/з Богуслав

13.05

 

1473

11.40

Синиця

14.10

 

3449

13.00

Москалёнки

15.56

Пт.

1855

12.30

Медвин

16.16

Пт.

5071

06.00

Богуслав

08.50

Ежедневно

Бело-церковское направление

883

04.00

Смолино

09.40

 

Рокитнянское  направление

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1793

05.10

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Пт.

1795

05.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Сб, Вс,Пн.

1957

12.40

Рокитное  ч/з  Макивку

15.25

Вс.

 

Отправление

  Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Рокитнянское  направление

1796

09.30

Рокитное

12.05

Сб, Вс.Пн.

1798/3

13.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

16.05

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.

1958/3

16.00

Рокитное  ч/з Лубянку

18.35

Вс.

1794/3

17.05

Рокитное  ч/з  Телешовку

19.50

Пт.

Богуславское направление

3331

10.10

Москалёнки

14.07

Ежедневно

0050/4

12.00

Боярка Черк.обл. ч/з Медвин

15.35

Ежедневно

1902/4

13.50

Киданивка  ч/з Богуслав

17.46

Ежедневно

0680/3

14.40

Корсун-Шевченковский

18.40

Пн.

1888/4

15.20

Щербашенцы  ч/з  Медвин

19.10

Ежедневно

3450/4

16.30

Москалёнки

20.27

Пт.

1474/4

17.30

Синиця

20.08

Ежедневно

1856/4

18.25

Медвин

22.18

Пт.

5072

16.10

Богуслав

18.55

Ежедневно

884

15.30

Смолино

21.10

Ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.