Расписание Украины - транспортный портал - Расписание Украины

Расписание Украины

Воскресенье, 14 августа 2016 19:14

Автостанция №6 "Подол"

Автостанция "Подол" расположена в Подольском районе города Киева недалеко от станции метро "Контрактовая площадь".

 

Отсюда идут рейсы на Черкасское, Каневское, Ржищевское, Белоцерковское, Кагарлыцкое, Рокитнянское направления.

Воскресенье, 14 августа 2016 18:53

Расписание автобусов Решетиловка

Автовокзал Решетиловка-1

 

Полтавская обл., г. Решетиловка, ул. Шевченка, 5

 

тел. справочной: (05363) 2-11-35

 

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловка-Шиловка

05:55

06:00

 

ежедневно

Решетиловка-Кременчуг

05:45

06:00

 

Пн., Ср.

Полтава-Песчаное

06:05

06:10

06:50

ежедневно

Решетиловка-Мушты

06:10

06:20

 

кроме Чт., Сб.

Решетиловка-Полтава

06:10

06:20

 

кроме Вс.

Березняки-Полтава

06:50

07:00

 

ежедневно

Диканька-Кременчуг

07:00

07:05

 

кроме Ср.

Глубокая Долина-Полтава

07:00

07:05

 

кроме Вс.

Мушты-Полтава

07:20

07:30

 

кроме Чт., Сб.

Полтава-Надежда

07:25

07:30

 

ежедневное

Решетиловка-Покровское (Жовтневое)

07:35

07:45

 

кроме Сб., Вс.

Решетиловка-Шкурупии

07:35

07:45

 

Ср.

Песчаное-Полтава

07:40

07:45

 

ежедневно

Решетиловка-

Лиман-2(ч/з Братешки)

07:40

07:45

 

Вт., Ср., Пт.

Решетиловка-Федеевка

07:35

07:45

 

Пн., Чт.

Полтава-Кременчуг

(ч/з Горишние Плавни)

07:45

07:50

10:05

ежедневно

Полтава-Лиман-1

07:58

08:00

08:35

ежедневно

Шиловка-Полтава

08:05

08:15

 

ежедневно

Полтава-Барановка

08:20

08:21

09:47

Пн., Пт., Сб., Вс.

Потава-Кременчуг

(ч/з Манжелию, Градежск)

08:25

08:30

11:55

ежедневно

Дружба-Полтава

08:30

08:35

 

ежедневно

Полтава-Остапье

08:35

08:40

09:45

Сб.

Лиман-1-Полтава

09:05

09:10

 

ежедневно

Решетиловка-Сухорабовка

09:15

09:25

 

Сб.

Надежда-Полтава

09:50

09:55

 

ежедневно

Решетиловка-Полтава

10:00

10:10

 

ежедневно

Решетиловка-Шкурупии

10:10

10:20

 

Ср.

Решетиловка-Покровское (Жовтневое)

10:15

10:20

 

кроме Сб., Вс.

Полтава-Кременчуг

10:20

10:25

12:00

ежедневно

Барановка-Полтава

10:50

11:00

 

кроме Вт., Ср., Чт.

Решетиловка-Шамраевка

11:05

11:15

 

Вс.

Решетиловка-Сухорабовка

11:15

11:25

 

кроме Вс.

Полтава-Дружба

11:25

11:30

12:35

ежедневно

Говтва-Полтава

11:28

11:30

 

кроме Вс.

Решетиловка-Плоское

11:30

11:40

 

кроме Сб., Вс.

Полтава-Березняки

12:15

12:20

13:25

ежедневно

Решетиловка-Полтава

12:20

12:40

 

ежедневно

Решетиловка-Песчаное

12:25

12:35

 

кроме Вс.

Решетиловка-Федеевка

12:50

13:00

 

Пн., Чт.

Решетиловка-

Лиман-2(ч/з Братешки)

12:50

13:00

 

Вт., Ср., Пт.

Полтава-Лиман-1

12:58

13:00

13:25

ежедневно

Кременчуг-Полтава

13:10

13:15

 

ежедневно

Полтава-Шиловка

13:15

13:25

14:25

ежедневно

Полтава-Барановка

13:39

13:40

 

ежедневно

Полтава-Остапье

13:40

13:45

 

Вс.

Шамраевка-Полтава

13:50

14:00

 

Пт.

Лиман-1-Полтава

14:05

14:10

 

ежедневно

Полтава-Мушты

14:20

14:25

14:55

кроме Чт., Сб.

Березняки-Полтава

14:30

14:40

 

Пт., Вс.

Решетиловка-Кременчуг

14:45

15:00

 

Пт., Вс.

Дружба-Полтава

14:55

15:00

 

ежедневно

Решетиловка-Полтава

15:20

15:30

 

ежедневно

Мушты-Полтава

15:25

15:30

 

кроме Чт., Сб.

Остапье-Полтава

15:30

15:35

 

Вс.

Решетиловка-Сухорабовка

15:35

15:45

 

кроме Вс.

Шиловка-Полтава

16:00

16:10

 

Вс.

Полтава-Песчаное

16:05

16:10

 

ежедневно

Барановка-Полтава

16:09

16:15

 

ежедневно

Кременчуг-Диканька

16:00

16:20

 

кроме Ср.

Полтава-Остапье

16:20

16:25

17:25

Пт.

Решетиловка-Полтава

16:20

16:30

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16:50

16:55

 

ежедневно

Полтава-Надежда

17:05

17:10

17:55

ежедневно

Полтава-Березняки

17:05

17:15

18:10

Пт.

Решетиловка-Полтава

17:10

17:20

 

ежедневно

Песчаное-Полтава

17:40

17:45

 

ежедневно

Полтава-Дружба

17:55

18:00

 

ежедневно

Решетиловка-Шамраевка

18:10

18:15

19:20

Пт.

Полтава-Шиловка

18:25

18:30

19:30

Пт.

Надежда-Полтава

18:40

18:50

 

 

Решетиловка-Полтава

19:10

19:20

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 18:07

Центральный автовокзал Решетиловки

Автовокзал Решетиловка-1 обслуживает пассажиров, желающих проехать на автобусах по следующим направлениям: на Полтаву, Кременчуг, Мушты, Шиловку, Дружбу, Песчаное, Лиман-1, Лиман-2 и др.

 

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Полтавское направление

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Пригородное сообщение

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Международное сообщение

(на Польшу)  

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 14 августа 2016 16:06

Автовокзал города Кременчуг

Автовокзал города Кременчуга обслуживает пассажиров на автобусы во всех направлениях. Здесь отправляются автобусы на Киев, Полтаву, Горишние Плавни(Комсомольск), Кобеляки, Александрию, Днепр(Днепропетровск), Запорожье, Градижск, Глобино и другие маршруты. Также функционирует международный рейс на Познань.

Автостанция №2 «Суздальские Ряды»

г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 12

тел. справочной: (057) 712-49-42

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Межобластные маршруты

Харьков-Лебедин

 

06:40

10:50

ежедневно

Харьков-Ромны

 

06:50

13:30

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

07:00

10:46

ежедневно

Харьков-Сумы

 

07:15

11:45

ежедневно

Харьков-Миргород

 

07:30

13:18

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Талалаевка

 

07:50

16:00

через день

Харьков-Прилуки

 

07:50

16:58

через день

Харьков-Краснополье

 

08:45

12:20

кроме Вт., Чт.

Харьков-Шостка

 

09:00

18:05

ежедневно

Харьков-Котельва

 

10:25

13:25

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

10:40

13:10

ежедневно

Харьков-Кролевец

 

11:10

19:40

ежедневно

Харьков-

В. Писаревка

 

11:40

14:10

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

11:50

16:05

ежедневно

Харьков-Глухов

 

12:00

20:25

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

12:15

15:50

ежедневно

Харьков-Сумы

 

12:50

17:25

ежедневно

Харьков-Котельва

 

12:55

15:51

ежедневно

Харьков-Зеньков

 

13:10

16:55

ежедневно

Харьков-Гадяч

 

13:50

17:20

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

14:10

16:40

ежедневно

Харьков-Сумы

 

14:25

18:20

ежедневно

Донецк-Лебедин

(из Харькова)

 

14:40

18:40

через день

Харьков-Ромны

 

15:00

21:21

ежедневно

Харьков-Ромны

 

15:25

22:10

ежедневно

Харьков-Чернухи

 

15:35

22:05

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

15:40

19:08

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

16:05

20:25

Пт., Вс.

Харьков-Миргород

 

16:20

22:00

кроме Вт., Ср.

Краматорск-Сумы

 

16:30

20:45

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

17:10

19:40

ежедневно

Харьков-Лохвица

 

17:30

22:32

Пт., Вс.

Харьков-Ахтырка

 

17:50

20:10

Пт., Вс.

Харьков-

В. Писаревка

 

18:10

20:30

Пт., Вс.

Валковское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Валки

 

06:38

08:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

07:28

08:48

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

07:45

09:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:02

09:22

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

08:40

10:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:55

10:15

ежедневно

Харьков-Майдан

 

09:17

11:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

09:30

10:50

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

09:45

12:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

09:58

12:20

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:18

11:38

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:38

12:03

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

10:55

13:05

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

11:20

13:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:32

12:52

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:50

13:07

ежедневно

Харьков-Валки

 

12:15

13:37

 ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

12:35

15:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:10

14:33

ежедневно

Харьков-Валки

(через Перекоп)

 

13:20

14:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:30

14:42

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

13:43

15:53

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

14:12

16:25

ежедневно

Харьков-Валки

 

14:37

16:00

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Ковяги)

 

15:05

17:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

15:22

16:50

ежедневно

Харьков-Майдан

 

15:45

18:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:05

17:26

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

16:25

18:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:40

18:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

17:00

19:10

ежедневно

Харьков-Валки

 

17:20

 

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Камышеватая

 

17:55

20:05

ежедневно

Харьков-Валки

 

18:15

18:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Коломак

(через Резуненково до Валок)

 

18:35

19:55

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

18:50

20:55

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:25

20:40

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:52

21:10

ежедневно

Золочевское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Александровка

 

07:40

09:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

11:00

13:30

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Александровка

 

15:00

17:10

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

17:10

19:05

Пт., Сб., Вс.

Мерефянское, Сахновщанское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

09:58

13:18

Вс.

Харьков-Сахновщина

 

13:25

16:45

кроме Вс.

Харьков-Близнецы

 

14:28

18:30

кроме Сб., Вс.

Международные маршруты

Харьков-Грайворон

 

06:45

10:25

ежедневно

 

08:50

12:35

Пт., Сб., Вс.

 

13:00

16:40

ежедневно

 

16:00

19:45

ежедневно

Пригородные маршруты

Харьков-Огульцы

Наименование маршрута

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Огульцы

 

06:30

07:45

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

10:35

11:50

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

14:45

16:00

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

18:12

19:27

ежедневно

Харьков-Караван

Указано время отправления с АС-2. Ежедневные рейсы

07:05

08:25

09:20

11:20

12:50

13:35

14:20

16:35

17:20

18:05

 

 

 

 

 

 

Харьков-ХЗВА

Указано время отправления с АС-2.Ежедневные рейсы

06:35

07:22

07:37

09:05

09:40

10:40

11:00

11:40

13:05

13:50

14:50

15:20

15:45

16:50

17:05

17:35

18:35

19:50

21:05

 

 

 

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Харьковская автостанция №2 "Суздальские Ряды" располагается в непосредственной близости к Центральному рынку города, а также к одноименной станции метро.

С автостанции №2 отправляются автобусы на Ахтырское направление, Золочевское, на Миргород, Гадяч, Сумы и др.

 

Кроме этого, с АС-2 города Харькова можно отправиться в город Грайворон Российской Федерации.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

На Казачью Лопань, Белгород

6006

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

04:37

05:35

6008

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

05:17

06:18

6012

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

06:45

07:44

6014

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

07:36

08:37

6016

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

08:20

09:20

816

Харьков-Белгород

по Пт. и Вс.

 

08:50

11:15

6022

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

10:37

11:37

6024

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

12:12

13:13

6026

Харьков-Наумовка

ежедневно

 

14:10

17:20

6028

Харьков-Казачья Лопань

по рабочим дням

 

15:20

16:20

6032

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:03

18:00

6034

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:40

18:41

6036

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

18:49

19:50

6038

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

19:54

20:54

6040

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

20:27

21:27

6042

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

22:45

23:45

На Мерефу

6503

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

03:38

07:31

6701

Харьков-Змиев

ежедневно

 

04:00

05:41

6683

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-24.01.15 - прибытие в Красноград 07:07)

 

04:06

06:53

6851

Харьков-Дубово

ежедневно

 

05:31

09:46

6509

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

06:45

09:31

6685

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 10:09)

 

07:12

09:55

6513

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

08:29

12:17

6687

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 11:35)

 

08:37

11:20

819

Харьков-Запорожье

кроме Вт.

 

09:10

13:52

6703

Харьков-Змиев

летний, по Сб., Вс.,

выходным и праздничным

 

09:29

11:10

801

Харьков-Краматорск

по указанию

 

09:53

13:41

6289

Харьков-Краматорск

ежедневно

 

10:20

15:47

6517

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

11:05

14:32

6689

Харьков-Красноград

ежедневно

 

12:12

15:04

6521

Харьков-Лозовая

по рабочим дням

 

12:54

16:22

6853

Харьков-Гавриловка

ежедневно

 

13:38

18:16

6691

Харьков-Красноград

ежедневно

 

13:55

16:34

6855

Харьков-Близнецы

ежедневно

 

16:00

20:29

6525

Харьков-Лихачево

по рабочим дням

 

17:05

19:13

6693

Харьков-Красноград

ежедневно

 

17:20

19:59

6705

Харьков-Змиев

по рабочим дням

 

17:44

19:27

6527

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

18:45

22:18

6695

Харьков-Красноград

с 16.12.14 следует до Власовки

 

19:17

21:54

6697

Харьков-Красноград

ежедневно

 

20:29

23:08

6529

Харьков-Лихачево

ежедневно

 

20:50

23:15

6531

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

22:24

00:32

6857

Харьков-Гусаровка

ежедневно

 

23:56

04:54

На Змиев, Чугуев, Золочев через Основу

6407

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

02:32

05:47

6413

Харьков-Основа

по рабочим дням

 

07:27

07:43

6419

Харьков-Савинцы

ежедневно

 

08:27

11:17

6423

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

11:26

14:53

6559

Харьков-Купянск(У)

ежедневно

 

13:49

16:51

6145

Харьков-Золочев

ежедневно

 

17:19

19:21

6023

Харьков-Эсхар

по рабочим дням

 

17:56

19:02

6553

Харьков-Купянск(Ю)

ежедневно

 

19:34

22:51

6439

Харьков-Изюм

ежедневно

 

20:20

23:41

На Люботин, Мерчик, Сумы, Золочев

6177

Харьков-Люботин

 ежедневно

 

00:02

00:48

6901

Харьков-Люботин-Огульцы

ежедневно,

на участке Харьков-Люботин по указанию

 

03:45

04:57

6133

Харьков-Золочев

ежедневно 

 

06:40

08:05

6907

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

06:49

08:16

6309

Харьков-Люботин

ежедневно 

 

08:00

08:45

6267

Харьков-Сумы

по рабочим дням

 

08:15

15:05

6909

Харьков-Огульцы

 ежедневно

 

08:49

10:11

6623

Харьков-Хотмыжск

ежедневно 

 

09:01

12:25

6913

Харьков-Люботин

Пн.-Чт.

 

12:15

13:00

6913

Харьков-Огульцы

Пт., Сб., Вс.

 

12:15

13:40

6321

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

15:19

16:24

6265

Харьков-Сумы

с 16.12.14 следует до Смородино

 

17:14

22:44

6919

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

17:30

18:41

6921

Харьков-Огульцы

с 16.12.14 следует до Люботина

 

19:46

20:57

6333

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

20:35

21:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

100

Минск-Запорожье-1

с 29.12.214 по нечетным,

при двух нечетных 29,1,3

00:02

00:22

04:28

384

Харьков-Барановичи

с 14.01.15 по четным,

при двух нечетных 30,1,4

 

00:24

21:17

126

Константиновка- Киев

с 14.01.15 ежедневно

01:10

01:32

11:26

9

Москва Константиновка

с 14.12.14 ежедневно; с 3.02.15 по нечетным

00:53

01:33

05:58

520

Киев-Красный Лиман

2-30.12.14 по четным;

3-31.01.15 по нечетным

01:03

01:45

05:01

108

Киев-Астана

с 8.01.15 по четвергам

02:01

02:21

22:06

108

Киев-Кустанай

с 8.01.15 по четвергам

02:01

02:21

19:32

532

Киев-Лисичанск

с 14.01.15 ежедневно

01:48

02:29

08:07

126

Киев-Константиновка

с 14.01.15 ежедневно

02:20

02:40

06:51

73

Москва-Бердянск

с 14.12.14 по четным,

при двух нечетных 28,30,2,4

03:14

03:54

16:20

15

Москва- Днепропетровск

с 14.12.14 ежедневно

03:14

03:54

09:53

73

Москва-Курская- Кривой Рог

14-26.12.14 по четным;

с 28.12.14 ежедневно

03:14

03:54

13:54

100

Запорожье-1-Минск

с 31.12.14 по нечетным, 

при двух нечетных 31,3,5

05:09

05:29

23:56

725

Харьков-Киев

целый год ежедневно

 

07:23

12:01

107

Астана-Киев

с 3.11.14 по понедельникам

07:28

07:54

16:00

43

Кустанай-Киев

с 3.11.14 по понедельникам

07:28

07:54

16:00

816

Харьков- Белгород

с 5.09.14 по пятницам и воскресеньям

 

08:50

11:15

819

Харьков-Запорожье

целый год ежедневно, кроме вторников

 

09:10

13:52

19

Москва-Полтава

2-30.12.2014,02.03.2015 по четным; 01-04.05.2015 нечетным

08:00

09:20

11:56

19

Москва-Кременчуг

2-30.12.2014,02.03.2015 по четным; 01-04.05.2015 нечетным

08:00

09:20

14:33

82

Новоалексеевка- Полтава

3-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

08:03

09:20

11:56

82

Новоалексеевка- Кременчуг

3-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

08:03

09:20

14:33

797

Харьков-Сумы

с 1.11.14 ежедневно

 

09:50

12:53

144

Харьков-

Санкт-Петербург

с 14.12.14 по четным,

при двух нечетных 28,30,2,4

 

11:03

11:22

805

Харьков-Левада- Артемовск-2

24,31.01, 7,14,28.02, 7,14,28.03.2015

 

11:10

15:26

609

Харьков- Лисичанск

16.11.2014-31.01.2015 ежедневно

 

13:00

20:25

723

Харьков-Киев

1.07-21.11.2014 ежедневно, кроме субботы; с 22.11.2014 ежедневно

 

13:16

17:53

213

Харьков-Львов

с 14.01.2015 по четным, 

при двух нечетных 30,2,4

 

14:20

10:15

 

 

 

 

 

 

793

Харьков-Им.Тараса Шевченко

целый год ежедневно

 

15:50

23:27

59

Харьков-Одесса

с 2.11.2014 ежедневно

 

18:03

07:59

531

Лисичанск-Киев

с 14.01.2015 ежедневно

17:53

18:13

04:07

521

Харьков-Бердянск

23,25,27,29.01.2015

 

18:16

04:25

795

Харьков- Днепропетровск

целый год ежедневно

 

18:26

22:22

721

Харьков-Киев

целый год ежедневно

 

18:39

23:16

111

Харьков-Львов

с 2.11.2014 ежедневно

 

18:44

13:22

375

Харьков-Херсон

с 15.01.2015 ежедневно

 

19:40

14:01

775

Харьков-Киев

ежедневно

 

20:10

05:18

92

Кременчуг- Новоалексеевка

1-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

20:08

20:45

05:00

92

Полтава- Новоалексеевка

2-30.01.2015, 2.04-28.05.2015 по четным; 27-29.12.2014,

1.02-31.03.2015 по нечетным

20:08

20:45

05:00

92

Кременчуг-Москва

2-30.12.2014, 02.03.2015 по четным; 01,04.05.2015 нечетным;

будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

20:08

21:16

09:48

92

Полтава-Москва

1-31.12.2014, 02.03.2015 по нечетным; 01,04.05.2015 по четным; будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

20:08

21:16

09:48

20

Харьков-Москва

целый год ежедневно;

будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

 

21:16

09:48

519

Красный Лиман- Киев

1-29.12.2014 по нечетным;

2-30.01.2015 по четным

20:45

21:20

07:59

369

Харьков-Баку

16,20,24,28.01, 1,6,10,14,18,22,26.02, 2,6,10,14,18,22,26,30.03, 6,10,14,18,22.04.2015

 

21:26

03:50

63

Харьков-Киев

с 5.11.2014 ежедневно

 

22:20

06:47

16

Днепропетровск- Москва

с 13.12.2014 ежедневно

21:45

22:22

11:43

74

Кривой Рог-

Москва-Курская

13-25.12.2014 по нечетным;

с 27.12.2014 ежедневно

21:45

22:22

11:43

670

Бердянск-

Москва-Курская

с 13.12.2014 по нечетным,

при двух нечетных 27,29,1,3

21:45

22:22

11:43

10

Константиновка- Москва

с 13.12.2014-01.02.15 ежедневно;

со 2.02.2015 по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:03

23:33

11:27

225

Харьков-Ужгород

с 20.01.15 по четным, при двух нечетных 28,30,2

 

23:55

03:55

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 12:09

Южный вокзал Харькова

Вокзал станции Харьков-Пассажирский обслуживает пассажиров, отправляющихся и прибывающих на пассажирские поезда и электрички. Также на вокзале можно получить ряд дополнительных услуг.