Расписание Украины - транспортный портал - Расписание Украины

Расписание Украины

Железнодорожный вокзал ст. Киев-Пассажирский

г. Киев, Вокзальная площадь, 1 

тел. справочной: +38(044) 503-70-05  

Tickets [CPS] UA  

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

776

Киев-Харьков

ежедневно

 

00:22

08:25

24

Одесса-Москва

ежедневно

00:46

01:03

15:14

94

Одесса-Минск

11/12, 14/12/2016-31/05/2017 и

30/09-9/12/2017 по Ср., Сб.;

3/06-29/09/2017 по нечетным,

при двух нечетных 29,31,3

00:40

01:10

13:44

283

Херсон-Барановичи

16/06-16/09/2017 по четным, при двух нечетных 30,1,4

00:40

01:10

16:56

115

Харьков-Черновцы

с 11/12/2016 по нечетным,

при двух нечетных 27,29,1

00:52

01:12

12:17

113

Харьков-Ужгород

с 12/12/2016 по четым,

при двух нечетных 28,30,31,2,4

00:52

01:12

13:33

94

Минск-Одесса

13/12/2016-30/05/2017 и 29/09-8/12/2017 по Вт., Пт.; 2/06-28/09/2017 по четным , при двух нечетных 28,30,2

01:12

01:32

11:11

284

Барановичи-Херсон

15/06-15/09/2017 по нечетным , при двух нечетных 29,31,3

01:12

01:32

12:00

47

Кишинев-Москва

ежедневно

02:04

02:19

16:51

112, 132

Львов-Харьков

ежедневно

03:41

04:01

13:55

73

Москва-Львов

ежедневно

04:13

04:33

13:51

73

б/в

Москва-Ивано-Франковск

ежедневно

04:13

04:33

18:45

73

б/в

Москва-Черновцы

ежедневно

04:13

04:33

23:06

116

Черновцы-Харьков

с 12/12/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2

04:17

04:37

11:32

113

Ужгород-Харьков

с 11/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 29,31,1,3,5

04:17

04:37

11:32

73

Москва-Ковель

ежедневно

04:13

04:48

14:45

65

Москва-Кишинев

с 12/12/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2

04:53

05:08

18:32

234

Лисичанск-Хмельницкий

11/12/2016-25/03/2017: декабрь 2016, февраль, март 2017 - по нечетным; январь - по четным

04:46

05:16

11:00

111, 131

Харьков-Львов

ежедневно

05:00

05:25

15:57

55

Москва-Жмеринка

по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

05:33

05:43

10:03

55

Москва- Хмельницкий

по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

05:33

05:43

12:18

63

Харьков-Львов

26/12/2016-20/01/2017 (кроме 31/12/2016) ежедневно

05:44

06:04

13:39

205

Киев-Николаев

24,25,29,30,31/12/2016, 9/01/2017

 

06:10

16:28

712

Киев-Константиновка

ежедневно, кроме 01.01.17

 

06:22

12:46

243

Киев-Львов

29,30,31/12/2016, 8,9/01/2017

 

06:32

15:00

705

Киев-Перемышль

23/12/16-10/06/17 ежедневно

 

06:45

13:49

722

Киев-Харьков

ежедневно

 

06:46

11:23

747

Дарница-Киев-Львов

ежедневно, кроме 01.01.17

06:45

06:55

14:25

732

Киев-Запорожье

ежедневно, кроме 01.01.17

 

07:15

14:22

197

Киев-Ковель

30,31/12/2016;  6,8,9/01/2017

 

07:33

16:46

830

Фастов-Шостка

ежедневно

07:30

07:40

11:56

766

Киев-Херсон

ежедневно

 

07:46

14:54

223

Киев-Одесса

30,31/12/2016, 9/01/2017

 

07:50

17:51

847

Киев-Ровно

ежедневно

 

07:57

14:54

191

Киев-Львов

29,30,31/12/2016; 2,6,8,9,10/01/2017

 

08:03

17:30

841

Киев-Шепетовка

целый год по субботах, воскресеньях

 

08:16

13:39

47

Москва-Кишинев

ежедневно

08:17

08:37

23:44

235

Ужгород-Харьков

11,14,18,21,24,27,30/12/2016; 2,5,8,11/01/2017

08:44

09:09

19:30

23

Москва-Одесса

ежедневно

08:40

09:14

19:05

180

Киев-Днепр (Днепропетровск)

29,30,31/12/2016;  2,8,9/01/2017

 

09:28

17:59

728

Киев-Харьков

11,16,18,23,25,29,30/12/2016;  2,6,9/01/2017

 

10:15

14:54

719

Харьков-Винница

ежедневно, кроме Вт.

11:13

11:28

13:55

744

Трускавец-Львов-Киев-Дарница

ежедневно

11:23

11:31

11:46

855

Киев-Ровно

ежедневно

 

12:14

20:03

66

Кишинев-Москва

целый год по нечетным, при двух нечетных 29,31,3

12:18

12:38

05:08

54

Киев- Санкт-Петербург

по нечетным, при двух нечетных 27,29,1

 

12:45

12:20

764

Одесса-Киев-Дарница

ежедневно, кроме 01.01.17

12:43

12:51

13:08

724

Киев-Харьков

ежедневно

 

13:33

18:11

778

Киев-Шостка

ежедневно

 

13:39

17:51

827

Киев-Жмеринка

ежедневно

 

14:20

19:04

341

Кишинев-Москва

ежедневно

14:04

14:24

05:24

357

Киев-Рахов

ежедневно

 

14:40

09:43

           

736

Киев-Запорожье

с 11/12/2016 ежедневно, кроме Вт., Сб. и 12-19/12/2016; дополнит. 20,24,27,31/12/2016; 4 3,10,14/01/2017

 

14:49

21:57

823

Киев-Шепетовка

с 16/12/2016 по Пт., кроме 30/12/2016-20/01/2017

 

15:11

19:37

823

Киев-Шепетовка

30/12/2016-20/01/2017 по Пт.

 

15:11

20:11

217

Киев-Ворохта

22,23,24,25,26/12/2016

 

15:18

07:10

217

Киев-Ворохта

27/12/2016-9/01/2017 ежедневно, кроме 31/12/2016

 

15:18

07:10

141

Киев-Львов

ежедневно

 

15:44

04:40

148

Киев-Одесса

12/12/2016-24/05/2017 и со 2/10/2017 по Пн., Ср. , Пт.;

26/05-1/10/2017 ежедневно; дополнительно 25,27,29,31/12/2016, 3,5,8,10/01/2017

 

16:20

05:18

763

Дарница-Киев-Одесса

ежедневно, кроме 31.12.16

16:26

16:36

23:34

84

Киев-Мариуполь

ежедневно

 

16:37

11:15

757

Киев-Могилев-Подольский

целый год по средам, пятницам, воскресеньям

 

16:42

23:02

769

Киев-Каменец-Подольский

ежедневно

 

16:42

23:58

767

Киев-Луцк

ежедневно

 

16:48

23:16

819

Киев-Шепетовка

по пятницам

 

16:54

22:16

145

Киев-Измаил

ежедневно, кроме 31.12.16

 

17:00

19:03

780

Киев-Сумы

ежедневно

 

17:09

21:30

814

Фастов-Зерновая

ежедневно

17:00

17:15

22:35

743

Дарница-Киев-Львов

ежедневно

17:11

17:18

22:23

67

Киев-Варшава

10/12/2016 - 10/03/2017 ежедневно

 

17:24

09:19

740

Киев-Кривой Рог

11/12/2016-24/03/2017 ежедневно; кроме 1/01/2017

 

17:24

22:53

207

Киев-Ужгород

23/12/2016-10/01/2017 ежедневно, кроме 31/12/2016

 

17:30

09:29

734

Киев- Покровск (Красноармейск)

с 11/12/2016 ежедневно,

кроме 12-19/12, 31/12/2016

 

17:35

01:43

734

Киев- Покровск (Красноармейск)

12-19/12/16

 

17:35

02:06

734

Киев-Днепр (Днепропетровск)

31.12.2016

 

17:35

23:10

99

Киев-Ужгород

ежедневно

 

17:42

08:12

846

Киев-Неданчичи

ежедневно

 

17:44

22:14

790

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

ежедневно

 

17:50

22:50

792

Киев-Кременчуг

12/12/2016-25/03/2017 ежедневно

 

17:50

23:36

726

Киев-Харьков

ежедневно

 

18:01

22:40

720

Винница-Харьков

с 11/12/2016 ежедневно, кроме Вт.

17:54

18:09

23:40

13

Киев-Ужгород

3,5,7,9/01/2017

 

18:34

09:54

13

Киев-Ужгород

с 11/12/2016 ежедневно, кроме 3,5,7,9/01/2017

 

18:34

09:50

43

Киев-Ивано-Франковск

ежедневно

 

18:50

05:44

184

Киев-Мариуполь

22/12/2016-24/03/2017 по четным, при двух нечетных 28,30,2,4

 

18:55

12:20

72

Киев-Запорожье

ежедневно

 

19:10

07:50

6

Киев-Москва

ежедневно

 

19:33

09:48

239

Киев-Ужгород

28,30/12/2016;  1,3,5,7,9/01/2017

 

19:44

11:03

12

Киев-Новоалексеевка

с 11/12/2016 ежедневно, кроме

12-19/12/2016

 

19:45

08:25

12

Киев-Новоалексеевка

12-19/12/16 ежедневно

 

19:45

08:30

78

Ковель-Москва

ежедневно

19:08

19:52

10:43

607

б/в

Черновцы-Москва

ежедневно

18:52

19:52

10:43

607

б/в

Ивано-Франковск-Москва

ежедневно

18:52

19:52

10:43

74

Львов-Москва

ежедневно

18:52

19:52

10:43

117

Киев-Черновцы

ежедневно

 

20:05

07:10

117

б/в

Киев-Бухарест

9/12/2016 - 1/12/2017 по Пт.

 

20:05

22:56

49

Киев-Трускавец

ежедневно

 

20:12

07:59

143

Киев-Ивано-Франковск

ежедневно

 

20:19

08:57

126

Киев- Константиновка

ежедневно

 

20:28

08:12

235

Харьков-Ужгород

13,16,20,23,26,29/12/2016; 1,4,7,10/01/2017

20:12

20:33

11:48

102

Киев-Херсон

ежедневно

 

20:48

08:55

784

Киев-Шостка

ежедневно

 

20:58

01:09

772

б/в

Хмельницкий-Шостка

ежедневно

19:39

20:58

01:09

129

Киев-Ужгород

по нечетным, при двух нечетных 29,1,3

 

21:02

10:02

81

Киев-Ужгород

ежедневно

 

21:08

13:03

81

б/в

Киев-Будапешт

9/12/2016-7/12/2017 ежедневно

 

21:08

18:37

105

Киев-Одесса

ежедневно, кроме 31.12.16 и 01.01.17

 

21:15

06:19

124

Киев-Константиновка

ежедневно

 

21:18

12:17

97

Киев-Ковель

ежедневно, кроме 31.12.16 и 06.01.17

 

21:22

07:35

76

Киев-Кривой Рог

ежедневно

 

21:25

06:05

139

Киев-Каменец-Подольский

по четным, при двух нечетных 30,2,4

 

21:33

06:00

121

Киев-Николаев

11-26/12/2016, с 22/01/2017 ежедневно

 

21:39

06:56

86

Киев-Минск

ежедневно; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, потом таможенный и паспортный контроль!

 

21:44

08:38

121

Киев-Николаев

27/12/2016-21/01/2017 ежедневно; кроме 31/12/2016, 1/01/2017

 

21:50

06:56

64

Киев-Харьков

11-26/12/2016, 22/01-3/06/2017 и с 22/09/2017 ежедневно

 

22:22

06:27

64

Львов-Харьков

27/12/2016-21/01/2017 (кроме 1/01/2017) ежедневно

22:05

22:25

06:27

249

Киев-Черновцы

16,24,26,28,30/12/2016; 1,3,5,7,9/01/2017

 

22:34

14:55

91

Киев-Львов

ежедневно, кроме 31.12.16 и 06.01.17

 

22:41

06:00

742

Трускавец-Львов-Киев-Дарница

ежедневно

22:33

22:41

22:55

234

Хмельницкий-Лисичанск

12/12/2016-24/03/2017: декабрь 2016, февраль, март 2017 - по четных; январь - по нечетных

22:24

22:47

12:35

748

Львов-Киев-Дарница

ежедневно, кроме 01.01.17

22:45

22:54

23:12

80

Киев-Днепр (Днепропетровск)

целый год ежедневно

 

23:00

06:47

134

Киев-Лисичанск

ежедневно

 

23:20

15:20

771

Киев- Хмельницкий

ежедневно

 

23:24

04:38

771

б/в

Киев-Прага

9/12/2016-7/12/2017 ежедневно

 

23:24

07:22

771

б/в

Киев-Братислава

10/12/2016-06/12/2017 по Пн., Вт., Ср., Сб., Вс., кроме 24/12/206, 4/01,12,15,29/04, 6/05, 30/08,13,09, 15/11/2017

 

23:24

05:25

771

б/в

Шостка-Хмельницкий

ежедневно

22:33

23:24

04:38

52

Киев-Запорожье

19-31/12/16, февраль, март, червень, июль, сентябрь, октябрь 2017- по нечетным; январь, апрель, май, август, ноябрь 2017 - по четным

 

23:44

09:00

52

Киев-Запорожье

11,13,15,17/12/2016

 

23:44

09:14

341

Москва- Кишинев

ежедневно

23:28

23:48

17:49

90

Жмеринка- Москва

по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:48

23:58

14:32

55

Хмельницкий- Москва

по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:48

23:58

14:32

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной вокзала.

Киев-Пассажирский является главным железнодорожным вокзалом столицы Украины. С центрального ж/д вокзала Киева можно отправиться как поездами в межобластных и международных направлениях, так и пригородными поездами(электричками). Кроме этого, на вокзале можно получить ряд дополнительных услуг, в том числе приобрести билеты на поезда с любого железнодорожного вокзала Украины.

Автовокзал Харьков(АС-1) 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Внутриобластные маршруты

Балаклейское направление

Харьков-Балаклея

 

09:00

12:15

ежедневно

Харьков-Балаклея

 

13:48

17:03

Харьков-Балаклея

 

17:02

20:17

Харьков-Донец

 

11:00

12:55

Харьков-Донец

 

12:05

14:00

Харьков-Донец

 

15:00

16:55

Харьков-Донец

 

16:00

17:55

Кегичевское направление

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

12:05

14:55

кроме Вс.

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Харьков-Кегичевка

 

18:45

21:35

Пт., Вс.

Красноградское направление

Харьков-Красноград

 

08:10

10:20

Пн.-Сб.

Харьков-Красноград

 

09:50

12:00

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Красноград

 

14:20

16:30

ежедневно

Харьков-Красноград

 

16:35

18:45

Харьков-Красноград

 

19:00

21:10

Пт., Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

11:18

14:15

ежедневно

Харьков-Зачепиловка

 

13:35

16:18

кроме Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

16:55

20:00

Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

18:35

21:43

ежедневно

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

08:28

11:38

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

17:12

20:19

Пт., Вс.

Межобластные маршруты

Запорожское направление

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Харьков-Кирилловка

 

19:00

04:55

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

20:30

06:25

ежедневно

Днепровское (Днепропетровское) направление

Харьков-Новая Каховка

 

06:25

18:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

07:15

15:40

ежедневно

Харьков-Никополь

 

08:15

16:15

ежедневно

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

09:00

19:35

ежедневно

 Харьков-

Желтые Воды

 

09:20

17:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

10:25

15:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:10

17:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:45

17:08

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

                

13:20

18:30

ежедневно

Харьков-Судак

(до Чонгара)

 

13:40

23:50

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:25

18:35

ежедневно

 Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:40

19:40

ежедневно

Харьков-Каменское (Днепродзержинск)

 

15:25

21:50

ежедневно

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

17:35

21:55

ежедневно

Харьков-Геническ б/в

(Арабатская стрелка)

 

18:30

07:25

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

19:05

23:55

ежедневно

Харьков-Херсон

 

20:10

07:45

ежедневно

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

23:15

04:05

ежедневно

Сватовское направление

Харьков-Луганск (до Щастя)

 

06:30

13:51

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

07:10

12:43

ежедневно

Харьков-Белокуракино

(до Старобельска)

 

07:30

12:39

ежедневно

Харьков-Луганск

(до Щастя)

 

10:20

17:18

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

11:45

17:25

ежедневно

Харьков-Лисичанск

 

12:40

19:00

ежедневно

Харьков-Белокуракино

 

14:00

20:30

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

14:45

21:17

ежедневно

Харьков-Новопсков

 

15:15

21:55

ежедневно

Харьков-Старобельск 

 

16:50

22:15

ежедневно

Славянское направление

Сумы-Краматорск

 

15:40

20:05

ежедневно

Сумское направление

Краматорск-Сумы

 

16:10

20:45

ежедневно

Красноградское направление

(только межобластные маршруты)

Харьков-Полтава

(через Карловку)

 

12:40

15:55

ежедневно

Харьков-Карловка

 

18:20

21:10

Вс.

Киевское, Полтавское направление

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

00:15

08:00

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

 

06:15

14:00

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

07:20

14:50

ежедневно

Харьков-Полтава

 

07:50

11:05

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

 

08:20

18:00

ежедневно

Харьков-Киев

 

08:30

17:35

ежедневно

Харьков-Киев

 

10:30

18:55

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

 

13:10

05:15

ежедневно

Харьков-Миргород

 

14:25

20:30

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

(ч/з Черкассы)

 

14:00

07:20

ежедневно

Харьков-Черновцы

 

14:40

08:10

ежедневно

Харьков-Кобеляки

 

14:55

18:45

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

16:15

23:35

ежедневно

Харьков-Александрия

 

16:25

22:55

Пн., Ср., Пт., Вс.

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

17:00

00:30

ежедневно

Харьков-Чернигов

 

17:50

07:18

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

23:30

06:45

ежедневно

Международные маршруты

Российское направление

Запорожье-Ростов

 

00:05

15:00

Вт., Чт., Сб.

Харьков-Орел

 

06:00

17:50

через день

Харьков-Воронеж

 

07:40

17:10

ежедневно

Харьков-Курск

 

07:55

15:00

ежедневно

Харьков-Сочи

 

08:00

13:00

через день

Харьков-

Санкт-Петербург

 

09:30

11:40

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Краснодар

(ч/з Ростов)

 

10:00

09:30

ежедневно

Харьков-Липецк

 

12:25

00:20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Москва

 

14:20

06:10

ежедневно

Харьков-Ростов

 

15:00

08:00

через день

Днепр (Днепропетровск)-Ростов

 

15:45

07:25

Вт., Чт., Сб., Вс.

Харьков-Ставрополь

 

16:00

16:00

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Москва

 

16:10

08:00

ежедневно

Харьков-Ростов

 

17:00

08:40

через день

Полтава-Москва

 

17:20

07:30

ежедневно

Краматорск-Москва

 

18:00

06:00

ежедневно

Харьков-Москва

(АС «Новоясеневская»)

 

18:30

09:55

ежедневно

Харьков-Ростов

 

19:00

10:30

ежедневно

Харьков-Воронеж

 

20:00

06:08

ежедневно

Константиновка-Москва

 

20:50

09:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Краснодар

 

21:15

17:20

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Воронеж

 

22:00

06:20

ежедневно

Киев-Волгоград

 

22:05

16:25

Вт., Пт.

Молдавское направление

Харьков-Кишинев

 

12:00

05:45

Вт., Сб.

Белорусское направление

Харьков-Минск

 

10:00

06:00

Вт., Чт., Пт., Вс.

Европейское направление

Харьков-Вроцлав

 

07:00

06:30

Вт., Пт.

Днепропетровск-Харьков-Краков-Прага

 

23:00

07:40

Ср.

Харьков-Рига

 

11:00

 

Пн.

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вторник, 09 августа 2016 19:04

Центральный автовокзал Харькова

Центральный автовокзал города Харькова располагается на проспекте Гагарина, 22, вблизи станции метро "Проспект Гагарина" и обслуживает пассажиров во все направлениях. Здесь отправляются автобусы на Донбасс, Киевское направление, Полтавское, а также на Россию.

 

Кроме этого, на автовокзале можно приобрести билеты на международные рейсы автобусов, в том числе которые отправляются из Киева. Телефон международной кассы: (057) 732-65-65.

Вторник, 09 августа 2016 18:41

Расписание автобусов Полтава(АС-1)

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

Харьковское направление

(через Чутово, Валки)

Киевское направление

(через Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь)

Днепровское, Кобелякское направление

(через Новые Санжары, Кобеляки, Царичанку)

Кременчугское направление

(через Козельщину, Решетиловку)

Красноградское направление

(через Карловку)

Сумское направление

(через Котельву, Ахтырку)

Гадячское направление

(через Диканьку, Опошню, Зеньков)

Миргородское направление

(через Решетиловку, Багачку)

Шишакское направление

Пригородное направление

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 08 августа 2016 19:45

Центральный автовокзал Полтавы

Центральный автовокзал города Полтава(Автостанция-1) занимается обслуживанием пассажиров на автобусные рейсы во всех направлениях. От центрального автовокзала отправляются автобусы по следующим направлениям: на Киев, Харьков, Днепр(Днепропетровск), Кобеляки, Кременчуг, Сумы, Шишаки, Гадяч и пригородных направлениях.

На автовокзале, кроме билета также можно снять деньги с банкомата, покушать в кафе, отдохнуть в зале ожидания и др.

 

 

 

 

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Киев-Барановка

Киев-Измаил

Киев-Новоархангельск

Киев-Тростянец

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Калининград

Киев-Нововолынск

Киев-Трускавец

Киев-Бельцы

Киев-Калуш

Киев-Ободовка

Киев-Тульчин

Киев-Бендеры

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Одесса

Киев-Умань

Киев-Бердичев

Киев-Катеринополь

Киев-Олевск

Киев-Фрайбург

Киев-Бердянск

Киев-Каховка

Киев-Ольгополь

Киев-Шецин

Киев-Бершадь

Киев-Кельменцы

Киев-Ольшанка

Киев-Харьков

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Килия

Киев-Ополе

Киев-Херсон

Киев-Борисполь

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Орел

Киев-Хмельник

Киев-Брест

Киев-Кишинев

Киев-Первомайск

Киев-Хмельницкий

Киев-Бидгощ

Киев-Климово

Киев-Песчанка

Киев-Христиновка

Киев-Варшава

Киев-Косов

Киев-Познань

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Ладыжин

Киев-Полтава

Киев-Чернигов

Киев-Выборг

Киев-Лазурное

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Черновцы

Киев-Волгоград

Киев-Лебедин

Киев-Покровск (Красноармейск)

Киев-Чечельник

Киев-Вроцлав

Киев-Легница

Киев-Прага

Киев-Чонгар

Киев-Гадяч

Киев-Лондон

Киев-Речица

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Лохвица

Киев-Рига

Киев-Ямполь

Киев-Гайсин

Киев-Мадрид

Киев-Ромны

Киев-Яремче

Киев-Гомель

Киев-Маньковка

Киев-Саврань

 

Киев-Городенка

Киев-Мариуполь

Киев-Санкт-Петербург

 

Киев-Городковка

Киев-Махачкала

Киев-Сквира

 

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Минск

Киев-Скадовск

 

Киев-Дубно

Киев-Миргород

Киев-Славутич

 

Киев-Емильчино

Киев-Могилев

Киев-Сокиряны

 

Киев-Житомир

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Созополь

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Москва

Киев-София

 

Киев-Згожелец

Киев-Надлак

Киев-Таллин

 

Киев-Зеньков

Киев-Николаев

Киев-Тальное

 

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Новгород-Северский

Киев-Теплик

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 08 августа 2016 12:06

Центральный автовокзал Киева

Центральный автовокзал города Киева является самым крупным транспортным предприятием столицы. Автовокзал Киева ежедневно обслуживает более двухсот автобусных рейсов, с его территории ежедневное по расписанию отправляются автобусы как по Украине так и в международном направлении.

Автовокзал центральный Днепр

г. Днепр (Днепропетровск)

ул. Курчатова, 10

тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90 

 

Днепр-Каменское ж/д

(Днепропетровск-Днепродзержинск ж/д)

Днепр-Перещепино

Днепр-Лозоватка

 

Днепр-Бабайковка

Днепр-Каменское-Левобережное

Днепр-Купянск

Днепр-Орловка

Днепр-Чаплинка Петриковского р-н

Днепр-Першотравенка

Днепр-Каменское АС-1(Днепродзержинск)

Днепр-

Хрустальное (Красный Луч)

Днепр-Луганск

Днепр-Чаплинка Павлоградского р-н

 

Днепр-Новомосковск

Днепр-Соленое

Днепр-Покров (Орджоникидзе)

Днепр-Кишинев

Днепр-Александрия

Днепр-Киев

Днепр-Рубежное

Днепр-Сумы

Днепр-Выдвиженец

Днепр-Сахновщина

Днепр-Харьков

Днепр-Днепровское

Днепр-Кременчуг, Горишние Плавни (Комсомольск)

Днепр-Просяная

Днепр-Энергодар

Днепр-

Кривой Рог

Днепр-Николаевка

Днепр-Умань

Днепр-Винница

Днепр-Гуляйполе

Днепр-Запорожье

Днепр-Голубовка

Днепр-Маевка

Днепр-Северодонецк

Днепр-Колпаковка

Днепр-

Александровка Дачи

Днепр-Хащевое

Днепр-Казначеевка

Днепр-Зачепиловка

 

Днепр-Никополь

 

Днепр-Миргород

Днепр-Межевая

Днепр-Березовое

Днепр-Черкасское

Днепр-Кропивницкий (Кировоград)

Днепр-Воронеж

Днепр-Очаков

Днепр-Вишневое

Днепр-

Желтые Воды

Днепр-Йосиповка

Днепр-Новоархангельск

Днепр-Гаркушино

Днепр-

Каменка-Днепровская

Днепр-Донецк

Днепр-Одесса

Днепр-Апостолово

Днепр-Григоровка

Днепр-Краматорск

Днепр-

Соленый Лиман

Днепр-Скадовск

Днепр-Щербиновка

Днепр-Ненадивка

Днепр-Гавриловка

Днепр-Павлоград

Днепр-Чернетчина

Днепр-Губиниха

Днепр-Лебедин

Днепр-Пристань

Днепр-Марганец

Днепр-Маячка

Днепр-

Сурско-Михайловка

Днепр-Заплавка

Днепр-Вознесенск

Днепр-Царичанка

Днепр-Никольское

Днепр-Приорельское (Пролетарское)

Днепр-Бахмут (Артемовск)

Днепр-Красноармейское

Днепр-Магдалиновка

Днепр-Веселое

Днепр-Прядовка

Днепр-Черновцы

Днепр-Рясское

Днепр-Терновка

Днепр-Китайгород

Днепропетровск-Приднепрянское (Радянское)

Днепр-Хуторское

Днепр-

Красная Поляна

Днепр-Першотравенск

Днепр-Топчино

Днепр-Новотроицкое

Днепр-Еленовка

Днепр-

Новая Одесса

Днепр-Ингулец

Днепр-Мариуполь

Днепр-Лубны

Днепр-

Днепро-Каменка

Днепр-Краснополье

Днепр-Васильковка

Днепр-Херсон

Днепр-Новопокровка

Днепр-Рудьки

Днепр-Озера

Днепр-Снежное

Днепр-Николаев

Днепр-Котовка

Днепр-Нехвороща

 

Днепр-Черкассы

Днепр-Полтава

Днепр-Шахтерск

Днепр-Михайловка Царичанского р

 

Днепр-Верхнеднепровск

Днепр-Орловщина

Днепр-

Железный Порт

Днепр-Михайловка Новомосковского р-н

Днепр-Ростов

Днепр-Ромны

Днепр-Бердянск

Днепр-Лиховка

Днепр-Александрополь

Днепр-Гомель

Днепр-Черноглазовка

Днепр-Терны

Днепр-Лычково

Днепр-Кирилловка

 

Днепр-

Почино-Софиевка

Днепр-Петриковка

Днепр-Петропавловка

Днепр-Святовасильевка (Елизарово)

 

Днепр-

Пашена Балка

Днепр-Каховка, Новая Каховка

Днепр-Волгоград

Днепр-Новомарьевка

 

Днепр-Покровское

Днепр-Бузовка

Днепр-Великомихайловка

Днепр-Зеленодольск

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Международноесообщение 

(на Польшу)  

Кременчуг-Познань

 

11:15

14:15

(на следующий день)

через день

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!