Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Балаклея в 09:00
Суббота, 17 января 2015 18:47

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Балаклея в 09:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков(АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Балаклея

 

09:00

12:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Змиев

09:55

09:58

 

Задонецкое

10:05

10:06

 

Лиман

10:20

10:21

 

Слобожанское (Комсомольское)

10:28

10:29

 

Андреевка

10:40

10:41

 

Донец (Червоный Донец)

10:52

10:53

 

Пятигорское

11:13

11:14

 

Первомайское

11:25

11:26

 

Асеевка

11:32

11:33

 

Шевелевка-2

11:37

11:38

 

Шевелевка-1

11:40

11:41

 

Гусаровка-2

11:45

11:46

 

Гусаровка-1

11:49

11:50

 

Байрак

11:58

11:59

 

Балаклея, КП

12:05

12:07

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 2576 раз Последнее изменение Пятница, 26 августа 2016 18:40

1 Комментарий

  • Комментировать Сергей Суббота, 17 января 2015 18:56 написал Сергей

    До Балаклеи удобно добираться вечером

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.