Версия для печати
Понедельник, 02 февраля 2015 13:13

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Кегичевка в 16:48

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

18:04

18:05

 

Власовка, ж/д

18:24

18:25

 

Староверовка

18:35

18:39

 

Муравлинка

18:47

18:48

 

Медведевка

18:56

18:57

 

Чапаево

19:14

19:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 727 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 15:51

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)