Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Кегичевка в 17:45
Понедельник, 02 февраля 2015 13:18

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Кегичевка в 17:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

19:06

19:07

 

Палатки

19:27

19:28

 

Староверовка

19:39

19:42

 

Муравлинка

19:51

19:52

 

Медведевка

20:01

20:02

 

Золотуховка

20:08

20:09

 

Власовка

20:12

20:13

 

Березовка

20:22

20:23

 

Сосновка

20:32

20:33

 

Петровка

20:40

20:41

 

Балки

20:47

20:48

 

Дальнее

20:57

20:58

 

Софиевка

21:02

21:03

 

Гутыревка

21:07

21:08

 

Рояковка

21:12

21:13

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 884 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 15:52

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.