Версия для печати
Понедельник, 02 февраля 2015 16:42

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Зачепиловка в 11:18

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Зачепиловка

 

11:18

14:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

12:21

12:22

 

Власовка, ж/д

12:38

12:39

 

Крестище

12:56

12:57

 

Красноград

13:22

13:25

 

Вознесенское

13:41

13:42

 

Ольховый Рог

13:49

13:50

 

Абазовка

13:57

13:58

 

Николаевка

14:08

14:09

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1090 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:13

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)