Понедельник, 02 февраля 2015 16:46

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Зачепиловка в 13:35

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

     

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Зачепиловка

     

    13:35

    16:18

    кроме Вс.

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Просяное

    14:51

    14:52

     

    Власовка, ж/д

    15:10

    15:11

     

    Крестище

    15:28

    15:29

     

    Красноград

    15:56

    16:01

     

    Вознесенское

    16:17

    16:18

     

    Ольховый Рог

    16:25

    16:26

     

    Абазовка

    16:33

    16:34

     

    Николаевка

    16:44

    16:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 689 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 16:33

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.